Другие операторы
(OFF) id94464765 15 янв 2018

Голосовой портал знакомств и общения от Киевстар RELAX

Сервис позволяет абонентам легко находить собеседников и общаться с новыми друзьями

Мобильный голосовой чат-портал от Киевстар - это не плохая возможность для застенчивых и робких или просто желающих найти друзей, любовь и просто хорошее общение в режиме онлайн.

Данный портал организован в 2016 году и работает круглосуточно.
Если тебе одиноко, не знаешь как познакомиться, то чат для знакомств - это то что тебе нужно.

Голосовой чат-портал доступен по всему миру, что облегчает поиск схожих по духу людей.
Смысл чата в том, что позвонив с мобильного на один из телефонных номеров доступа на портал, вы попадете в чат комнату (всего 4 комнаты - знакомства, обсуждение тем, общая и баня, где нет правил), здесь помещаться до 30 участников без аватарок и фото.

RELAX - Это своеобразный клуб по интересам, где можно общаться по телефону с живыми людьми, без стеснения, конечно же соблюдая все предусмотренные парталом правила, дабы избежать хаоса и скандалов.

На данном портале не только знакомятся, но и слушают музыку и еще много интересного.
Пользование сервисом бесплатно.

Что бы попасть в чат с мобильного телефона нужно позвонить со своего телефона на мобильный номер:

0672475537

Стоимости звонка тарифицируется в соответствии с Вашим тарифным планом

Комментарии (29)

:лол2 Позвоните, и останетесь без штанов!
Позвони мне, позвони....... :gitara3
А с водафона можно звонить ? :))
Классная вещь однако, а то в живую то стремно знакомиться а тут бац и практики наберёшься :гг а с теле2 можно звонить? :идиот
Спамщица, ты что в компании Киевстар работаешь? :кур
Писал в Киевстар-ответили,что ето не их услуга а не то,что в етой теме
Тут нельзя верить, всему написаному. :кур
Да.Да и номер бы,как всегда,по идее красивее придумать для своей услуги а так не услуга оператора,то и набор цифр,как и в обичного абонента(хотя у меня даже красивее)
Мне например пофигу, я бы не повелась по-любому, и не звонила однозначно. :лак
-1
Тоже не звонил.Да и способов знакомства хватает-и операторы связи тоже ето знают и тоже придумивают что-то но уже не звонки-как в прошлых годах а скорее уже по Интернету
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play