🧙Конкурс сказок!
iPhone статьи
(OFF) 3JIOu_CTAC (S) 15 янв 2018

iPhone 9 и iPhone 9 Plus впервые показали на изображениях.

Хоть в 2017 году компания Apple и выпустила флагманский смартфон iPhone X, который оснащен по самому последнему слову техники, однако в 2018 году она по-прежнему будет выпускать и более доступные по цене мобильные устройства, коими должны оказаться iPhone 9 и iPhone 9 Plus. Достоверно известно, что младшая модель получить безрамочный IPS-экран, тогда как старшая – OLED-дисплей. Сегодня два этих настоящих смартфона топового уровня впервые показали на изображениях со всех сторон.
-----------------------------------------
Два новых смартфона Apple смогут похвастаться сканером лица Face ID. Классический iPhone 9 по-прежнему будет оснащен сенсорной кнопкой «Домой» со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев, а также лишь одинарной основной камерой. Что касается iPhone 9 Plus, то он получит сдвоенную фотокамеру, которая окажется очень похожа на таковую в iPhone X, а также дисплей, занимающий почти все пространство на лицевой части.
--------------------------------
Задняя крышка iPhone 9 и iPhone 9 Plus будет выполнена из стекла для обеспечения совместимости с технологией беспроводной зарядки. Не менее интересно и то, что впервые с 2014 года компания Apple наконец-то избавится в своих флагманах от выпирающей основной камерой, за счет чего телефоны должны получиться более привлекательными по части внешнего вида. В остальном, новинки смогут похвастаться металлическим каркасом, стереодинамиками и разъемом Lightning.
-----------------------------------
Смартфоны iPhone 9 и iPhone 9 Plus должны получить топовый 6-ядерный процессор Apple A12, 3 ГБ оперативной и 64/256 ГБ постоянной флеш-памяти, модули Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ad (новый стандарт) и NFC для работы с платежной системой Apple Pay. Скорее всего, корпус телефонов получит долгожданную защиту от воды и пыли по стандарту IP68, за счет которой их можно будет погружать под воду на глубину до двух метров не более чем на один час.
---------------------------
Официальный анонс новых флагманов Apple должен состояться в сентябре этого года, то есть приблизительно через 9 месяцев.

Комментарии (16)

Производитель не понимает что надо предлагать что-то новое после позора:эх
:trollface11
каждые пол года ляпают. Так не интересно
очередная куета для лохов :ковыр
o_O
ИМХО сабж полная хуита.
-1
Килька в томате)
:grin11
-1
Печка не греет. Нужна помощь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone статьи
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play