🧙Конкурс сказок!
15. АРХИВ
(OFF) marysj (B) 11 янв 2018

кровь во время секса

здравствуйте. мне 30 лет. такая проблема. живу половой жизнью давно. за последние полгода половая жизнь не регулярная, хотя парень постоянный 1,5 года. летом секса не было 3 недели и потом при акте стало немного больно (как кольнуло) и пошла кровь. месячные прошли и до след.2 недели. потом секс наладился, всё регулярно, без выделений. в декабре опять был перерыв 3 недели и при акте опять кровь. думала что это из-за размера органа парня, когда глубоко случайно происходит из-за этого кровь. ходила к гинекологу, мазки в норме. сделала кольпоскопию.у меня рубец и есть с-м коагулированной шейки матки ( в 24 была эрозия и делали крио). врач назначила когда пройдет кровь орошение с рекутаном. откуда эта кровь врач точно не говорит. Патологии, отклонений нет. говорит может из-за крупного размера травмируются стенки влагалища, может тонкие сосуды или рубец. я не знаю что делать и не знаю почему идёт кровь.
Тема закрыта Apolinariy2109

Комментарии (7)

К врачу сходи..
Я написала что была! Я сдала анализы и сделала колькоскопию
К другому сходи,этот может не заметил чего,или опыта маловато
(S)
Почему вы думаете, что тут скажут больше, чем врач на осмотре?
Ну, скажем мы тоже самое, это или рубец, или тонкие стенки влагалища и/или сосудов. Потому что практически никакой метод диагностики в интернете не применить.
Что тут ещё сказать? Надо идти к другому врачу на осмотр.
Понятно.
закройте тему, пожалуйста
Тема перенесена Apolinariy2109 из ② Медицинская помощь online в ⑯ Архив (25 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
15. АРХИВ
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play