🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 8 янв 2018

Captain Tsubasa: Dream Team. Аниме игра про футбол на Android

Наконец-то все фанаты футбола могут ликовать!
Отныне каждый желающий может скачать Captain Tsubasa: Dream Team на андроид и создать свою команду мечты!
По всем канонам одноименного аниме и манги, игрок сможет развивать определённые особенности у каждого игрока и делать их неотъемлемой частью команды. Усиленные удары, ускоренная реакция и все остальные навыки из вымышленного мира, наконец-то на портативном устройстве и в полном 3D!
Дабы интерес к игровому процессу не пропадал, разработчики кинули много сил на создание удобного управления. Вместе с ним, перемещаться по полю, контролировать мяч и забывать голы одно удовольствие!
В игру также был добавлена оригинальная сюжетная линия, вместе с которой, удастся вспомнить все самые интересные моменты из аниме и стать лишним поводом посмотреть его ещё раз!
Никакого автоматического формирования команды, состав будет выглядеть так, как того захочет игрок! Главное, что это позволит создать непросто интересные комбинации, но и в корне преобразит геймплей каждого нового матча.
Никогда не забывайте о дополнительных тренировках. Они позволят увеличить выносливость, силу, командный дух и открыть несколько дополнительных особенностей для каждого футболиста. Начать свой тренерский путь можно уже сейчас, всего лишь нужно скачать Captain Tsubasa на андроид.

ОСОБЕННОСТИ:

Скачать игру можно с —> Google Play
Или —> play-apk

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play