🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) TITAN_111 8 янв 2018

Возникает вопрос, после каждой установки приложений.

Иногда после установи приложений все разрешения уже даны, а иногда все галочки сняты. Когда открываешь приходят оповещения дать то или иное разрешение.
Приходится каждый раз убеждаться, выходить, не открывая установленное приложение, с файл менеджера, заходить в настройки приложений и если уже даны снимать галочки с разрешений.
У всех так и от чего зависит, от данного аппарата или самих приложений? Причем приложения одного типа и с одного источника.
Тема закрыта ILoveYou_Rita

Комментарии (38)

Если просит - значит надо! Главное хламу всякому разрешения не предоставляй.
Это само-собой. Почему в одних уже стоят галочки, в других нет, даёшь последовательно после открытия?
Чё-то вопрос мутноватый, но если я всё правильно понял, то это срабатывает элементарная защита... А давать, или нет разрешения - это уже решать только тебе. (у меня ничего подобного не происходит :незнает )
Если защита, то почему она срабатывает не на все приложения?
В которых стоит старые с 4 андроида.
Может не все приложения опасны? Логично?
А что это за защита, не видел не разу
А на 2.3 и неувидишь:нарк
Имеишь в виду приложения разные, старые и новые? Например есть с андроид 4+, есть с андроид 5+?
Тоже эта мысль и побеждала у меня.
Потому что есть приложения в которых какие то разрешения требуются изначально при установке. Они типа для андроид 2.3+ ,а вся эта канитель с разрешениями пошла с шестого дрона. Соответственно каккие то разрешения включаются автоматом,ещё при установке.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play