🧙Конкурс сказок!
● Поиск игр и программ
(OFF) Master_rus (B) 24 дек 2017

Задачи на каждый день

Здравствуйте уважаемые обитатели!
Мне нужна программа которая каждый день уведомляет меня о том что я должен каждый день зайти в какое-то приложение. А в какое приложение я укажу сам, То есть у меня есть программа которая дает мне монеты если я буду каждый день заходить туда но я Иногда забываю туда заходить. Вот поэтому я в этой программе напишу что я должен зайти в это приложение и этот текст у меня будет каждый день в виде уведомления приходить. Просто как уведомление . Я хочу чтобы в этом приложении можно было поставить галочку [ежедневно] а не так Пн. Вт. Ср. И т.п.
Я в маркете искал подобные приложения. Но в нем нет функции ежедневно

Комментарии (13)

на это и прграмма не нужжна все есть создаешь заметку напоминание будильник такой спец в андроиде стоит в календаре и все
Да,да. Обычный календарь такое может.
ну вот у меня андроида уже полгода нет сижу на эмуляторе с компа а помню талант не пропьешь
Навряд ли такая программа есть или лично я просто не интересовался.
Воспользуйтесь органайзером.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=151739&view=findpost&p=57242819&anchor=Spoil-57242819-21
нахрен ему оргенайзер обычный календарь делает все
Как то так.
Это и есть календарь.
Просто как альтернатива более шустрый.
Органайзер есть кажется в любом андроид, сколько я видел устройств. На каких приложение идёт с календарём, на каких с будильником. Задай настройки задач, хоть на месяц вперёд и всё.
:фэйспалм А календарь уже не катит?
Лично мой календарь не может этого сделать, вот такой "косячок" :смех , поэтому пользуюсь простенькой программкой, которая как раз подойдет автору
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=714819&st=20
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play