🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 17 дек 2017

Lineage II Revolution [Android]

Настоящая «Lineage» для мобильных устройств появилась на андроид, порадовав одновременно миллионы фанатов популярной игры.
Lineage II Revolution — это ММОРПГ игра для android, которая подарит вам незабываемые часы игры, где вы будете продвигать своего героя, вступать в кланы и очень много сражаться. Поначалу игры вы окажетесь в тренировочном лагере, где кроме вас будут сотни, а то и больше других онлайн игроков, который также как и вы будут бегать, и выполнять разные задание поставленные мастерами. Получайте задание в мастеров, которые отблагодарят вас ценным подарком в случае его выполнения. Так вы научитесь не только передвигаться по игровому миру, но и еще сражаться, зарабатывать флаконы с эликсиром, а также получать оружие и доспехи. Используйте заработанные вещи с умом, некоторые вы сможет использовать надев на своего героя, а некоторые вам понадобятся для поднятия уровня здоровья.
Вначале игры герою представляется возможность выбрать одного из четырех героев. Доступно два сильных парня с мечами, а также две красивые девушки. Каждый из героев обладает своими характеристиками, которые во время игры вы и будете развивать.
Управлять персонажем вы будете от третьего лица. В игре можно использовать автоматическое управления, для этого вам необходимо нажать на текущее задание, что находиться с левого края экрана в центральной части, после чего ваш герой сам будет бегать куда нужно и сам будет сражаться с кем нужно. Это автоматическое управления пока что очень полезно, так как игра полностью на корейском языке и английским и тем более русским там пока даже не пахнет. Переключиться с автоматического на ручное управление можно там же, нажав с левого края на текущее задание, чтобы оно стало не активно. Использовать ручное управление можно в боях, чтобы вам было интересно играть.

※ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ※




▶МАСШТАБНЫЕ БИТВЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
Сражайтесь против других игроков в захватывающих PvP-боях на открытых пространствах в реальном времени — или присоединяйтесь к масштабным битвам 50 на 50 в режиме «Осада крепости»!

▶ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГРАФИКА
Движок Unreal Engine 4, на котором работает игра «Lineage 2: Revolution», расширяет границы возможностей компьютерной графики на мобильных устройствах — вы не поверите своим глазам!

▶ЦЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР
Потрясающе огромный, дышащий жизнью открытый мир, в котором одновременно тысячи игроков могут исследовать самые разные места, открывать новое и добиваться побед.

▶КЛАНЫ И ГИЛЬДИИ

Вместе с друзьями и товарищами по гильдии или с тысячами других игроков со всего мира сражайтесь с эпическими боссами, участвуйте в массовых PvP-битвах и добывайте трофеи в рейдовых подземельях.

Системные требования:

Скачать можно игру с этого сайта-> PDALIFE

Либо скачать с ->trashbox

Можно скачать ещё с этого сайта->4pda->но нужна регистрация

Комментарии (5)

прикинь!
я то про лине ейдж 2 добаявил в раздел андроид новости и никто не заметил ошибку поста в разделе :-D
вот и ссылка на тему:
Мобильную версию Lineage II сделают ещё ближе к оригиналу поправь ее и перенеси в раздел "игры и все о них"
Ссылку забыл добавить откуда качать
да
Ооо, когда то играл..давным давно
где то в комп. клубе видел эту игру пару лет назад,
правда не знал что она популарная игра)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play