🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) PSiH_2013 (S) 13 дек 2017

В разработке находится мобильная RPG по «Гарри Поттеру»

Заблокировано
Выяснилось, что в разработке находится ещё одна игра для мобильных по вселенной «Гарри Поттера» — на этот раз RPG, акцент в которой делается на повествование и действия в которой развернутся в Хогвартсе.

В Harry Potter: Hogwarts Mystery вы попадёте в знаменитую магическую школу, где будете посещать занятия, учиться дуэли и встретите знакомых профессоров. Подробностей сюжета, увы, нет.

Это вторая мобильная игра про «Гарри Поттера». Ранее была анонсирована Harry Potter: Wizards Unite, которую разрабатывает Niantic Lab, создатель Pokemon Go. В новом тайтле тоже будут элементы дополненной реальности.

Оба проекта курируют издатель Warner Bros и студия Portkey Games, созданная специально, чтобы развивать волшебную вселенную в направлении видеоигр. И первый, и второй тайтлы выйдут в 2018 году.

Комментарии (6)

Комментарий скрыт
Никто "сливать" твою тему и не собирается.
Пиши себе на здоровье.

В тот раз я удалил дубль-тему, т.к. ты создал две идентичные темы в блоге, и форуме, а это не нужно делать, путаница здесь ни к чему.
Я просто удалил лишнюю тему.
Не надо здесь что-то там выдумывать, и наговаривать.

П. С. И имена, отчества и фамилиии - пишутся с заглавной буквы. :русский
Комментарий скрыт
и тема в моем блоге
- Не в твоем блоге, а в блоге сообщества!
В ленте сообщества DROID OS, было 2 одинаковых темы.
Я же тебе в тот раз всё нормально объяснил.
В своем блоге можешь писать сколько угодно одинаковых тем, а в сообществе нужно придерживаться правил.

Ты пойми, мне то ведь не жалко сколько тем ты пишешь, но правила - есть правила.
Я здесь ни при чем.
Комментарий скрыт
Какие ещё личные обиды ?
Я тебя и знать не знаю.
Мне не на что на тебя обижаться.
В блоге записи действительно нету. Моя ошибка в том, что я в корзину тему снес, а не в архив.
Надо было сразу обратиться ко мне, в почту написать, тогда бы и разобрались по нормальному , а не ждать специально месяц, пока тема полностью удалится из корзины. Сейчас поздно что либо предъявлять. Очень похоже на какую-то провокацию.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play