🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) uphenomenon 11 дек 2017

не могу писать 7 часов нигде, кроме общ форума кажд раз после попадания в чс

И опять захожу на сайт - вылетает код антибот и 7 часов ограничения... прекратите уже этот дурдом!
Тема закрыта администрацией

Комментарии (35)

Вы тоже бываете несдержаны.
Вы уже под блокировкой. Должно пройти время, чтобы она отменилась.
Вот прямо после вашего разговора прилетело ограничение, я ни с кем вообще не общался. Вы читаете комментарии? Привыкли с идиотами тут разговаривать и считаете всех за идиотов?
Не вечная, отлично. два раза по семь часов в сутки это получается всё время, которое можно было бы в принципе общаться. Сейчас уже и в своем соо даже писать нельзя.
-1
Это я и есть, вас там десять человек сидит на аккаунте админ? Вы спрашивали какой ник, ник вот он я, пишу с того, пишу с этого об одном и том же, неужели так сложно за несколько часов какие-то простые элементы информации удержать
На 7 часов блокирует не сразу. Система вас предупреждала меньшими сроками, но вы своей манеры общения не изменили, поэтому сроки выросли.
Скажите, откуда взялась блокировка текущая? Какая дата моих действий, на которые она сработала? Нет ли там подлога, ошибки?
Вы мне щас мозги зачем промывать пытаетесь? Я не идиот, понимаете, проблему я не выдумал, мне это ни к чему, она есть и на не с моей стороны.
Мне и на 12 блокирует, и на 7, иногда на час. Если я такой злостный нарушитель, может меня в прокуратуру сдадим?
Отключите функцию блокировки в принципе. По реальным фактам пусть пишут письменно жалобы В support. Некорректно работает она
Часть жалоб всегда ошибочна, это у всех так. Но система не реагирует на единичные жалобы. Вы заработали свою блокировку прошлыми заслугами.
Немного изменим систему, чтобы блокировала не слишком строго.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play