🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) uphenomenon 11 дек 2017

не могу писать 7 часов нигде, кроме общ форума кажд раз после попадания в чс

И опять захожу на сайт - вылетает код антибот и 7 часов ограничения... прекратите уже этот дурдом!
Тема закрыта администрацией

Комментарии (35)

Здравствуйте, на ESSKEETIT
Проверил жалобы. Вы довольно грубо общаетесь, а пользователи Spaces предпочитают вежливое общение. Так что блокировка работает правильно.
Жалобы на нарушение закона предусмотрены.
Повторюсь...
Это не вопрос вежливости и тем более не спам, я никак не менял свою активность, но блокировки происходят каждый день, через день. лучше бы подумать, че делать с теми, кто часто добавляет в чс и тем более тыкает жалобы, которые предусмотрены лишь в случаях нарушения закона..когда будет сформировано какое-то результативное решение, тогда тему закрывайте. спасибо


Пс. Обо всех этих историях и порядке ввода ограничений было известно ещё года полтора, если не два назад. В последние недели эти проблемы вновь возникают после длительного перерыва. Там явно непорядок. И если сложно пересмотреть алгоритмы, введите новые - санкции и ограничения для чсников и жалобщиков.
В противном случае мы имеем то, что администрация вообще не разбирает жалобы, в числе которых действительно объективные и на сайте творится беззаконие.
К сожаленью, не всегда так.Иногда банят даже из личной неприязни.
На ваши сообщения поступает много жалоб.
К сожалению, вы не можете писать в чужих гостевых в течение 35 минут. Пожалуйста, постарайтесь формулировать свои сообщения в более корректной форме. Пользователи Spaces ценят вежливое общение.
И вот что я такого сделал, что заслужил ограничение? :гг
+
Такое и у меня было не раз, и с не давних пор часто. Да еще и коммент затерли с моей просьбой.
Наверное в каналах надо на вы обращаться и снимая шляпу.:гг
А не лучше сделать так, чтобы спам/блок от жалоб срабатывал только на то место, откуда было несколько обоснованных жалоб?
Ведь если он сработает, то невозможно написать совсем в другие темы, записи блога и новым контактам.
Вот сейчас зашел и вылезло. А ведь я ни то что не грубил, вообще не писал никому!! как Вы это прокомментируете? Уроды, которые видели тему наверняка побежали тыкать жалобы. И вы мне рассказываете, что я грубиян, хотя я вообще ничего не сделал
Позовите Николая. Админ ещё ни разу не решил вопрос на месте, одни отговорки. Что он знает вообще в техвопросах. Как в песне пелось - я тучу разведу руками - вот и админ придет, разведет руками, а тучи только сгущаются
Общайтесь вежливо и постепенно блокировка отменится. Она не вечная.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play