🧙Конкурс сказок!
Другие операторы
(OFF) BratUfo (B) 9 дек 2017

лайфселл тариф лайфхак

Стоимость 89грн в мес беслимит в сети 150минут 150смс по укр 20гб+потраченые мб в прошлом..переход *705#...например потратили 20гб то вслед получите 40 потом потратили 40 получите уже 60гб итд а если прошло больше 30дней и насчету нет 89грн то все потраченые мб анулируются и вновь 20гб...https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/layfhak/
Если заказать повторно пакет то стоит 79грн тойсть в 29день можна для заказа *700#

Комментарии (10)

Лайф не интересует.У многих безлимитный интернет ,если что.
Мне 8 гб для смарта хватает, соц.сети полный безлимит и 8 гб на всё другое. У меня по 3-4 ГБ пропадает, не использую.
Мне 4 гига даётся на месяц, да я и их потратить не могу. Ибо не где и не куда. Живу в селе. Хоть наличие 3g но скорость ни какая. Село есть село.
Я не понимаю людей, которые безлимит на телефон делают! Для чего он нужен на телефоне не пойму. Бред полный иметь безлимитный на телефоне. мне 8 ГБ хватает, а дома у меня на компе безлимит 100 Мбит скорость. Я захожу домой и включаю комп, телефон мне уже не нужен.
Да и я в интернете в основном с компа сижу. В интертелеком 1.5 гига на сутки дают. Да и то от силы 300-400мб трачу. Да и скорость в интертелекоме лучше чем у большой тройки. А мобильный в основном для голосовых вызовов. В основном перешёл на лайф.
Тоже село , но 10-15 мегабит почти всегда.
С компа не так уж и много уже народа сидит , мобильный траффик растёт сотнями % . + с телефона ,что всегда инет под рукой без привязки к дому .
И что дальше????? Безлимит в телефоне это полный бред. Чтобы быть он-Лайн в соц.сетях, тебе хватит 5 Гб на месяц.
Для соц сетей мне хватит и 1 гига , не зависаю там сильно , а вот ютубчик посмотреть это да , моё , 20 гигов в месяц хватает. А безлимит для онлайн ТВ например можно , один матч футбола фулл hd тянет 7-10 ГБ .
У меня соц.сети безлимитные + 8 ГБ на всё другое помимо соц.сетей
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play