🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) homie87homie (B) 9 дек 2017

Чего ждать от следующих флагманов Sony?

В сети были замечены первые фотографии будущих флагманов Sony, подтверждающие заявление представителей компании о полном переосмыслении дизайна новых смартфонов. Судя по имеющейся информации, в скором времени нас ждёт как минимум два аппарата от японского производителя с тонкими рамками вокруг экрана. Кроме этого, Sony, похоже, всё же оснастит свои новинки двойной камерой.





По данным источников, аппарат со стеклянной задней крышкой будет следующим топовым смартфоном Sony. Он получит 4K-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев, новый восьмиядерный процессор Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 128 ГБ, двойную камеру и фронтальные стереодинамики.

О модели в цельнометаллическом корпусе известно куда меньше информации. По фото видно, что у неё имеется двойная камера и фронтальные стереодинамики, а сканер отпечатков пальцев находится на задней стороне.

Новые смартфоны могут представить уже в начале следующего года на CES или MWC.

Комментарии (5)

6гигов куда столько
а вот самое интересное батарейка скока mah будет :-D
обычно у сонек батареи хорошие всегда были. они в этом деле знают толк. их 3000 мах по времени работы сделают китайские 4000 и 4600. так что за это можно не волноваться.
добрый день, конечно..
если бы сделали выше 5000 мач этого флагмана было бы супер, товарищ Сталин))
согласен. день добрый товарищ Homie
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play