🧙Конкурс сказок!
SMS/MMS
(OFF) DETCKE_DOKTPE (B) 7 дек 2017

Как отключить рассылку от LENTA?

Здарова!
Купил я как-то себе новую симку, и столкнулся с некоторыми неприятностями. Сначала мне названивали банки и коллекторы. Я объяснил, что купил этот номер недавно. Потом звонила куча людей по объявлению об устройстве на работу. Там уже каждому не объяснишь, приходилось отшучиваться, пока волна звонков не спала.
Осталась одна последняя фигня от прежнего владельца номера - рассылка СМС от гипермаркета Лента. Уже и на вайбер шлют мне свои акции.
Кто-нибудь знает, как отключиться от рассылки? В гугле нашел только как отключить электронную почту от их рассылок, номер телефона там не указывается.

Комментарии (16)

Указывается номер при получении карты скидочной...возможно на ваш номер карта зарегистрированная :-/ а как отключить если вы не владелец карты а только номера хз.
Ну, подкинул мне бывший владелец номера головняков :гг
Странно что ты стал это терпеть и не сменил номер :смех тут все способы отключения- https://www.lenta.com/pravila-podpiski-na-elektronnye-rassylki-kompanii-lenta/
Заипи их покупками :дик
Скупи всю свинину со скидкой 20% :мат
Номер просто красивый.
Спасибо за ссылку, попробую позвонить на единый телефон
Да, пля, нету Ленты в моём мухосранске. Так бы может пригодились эсэмэски))
У меня подобная хрень с AVON была....причем пакет я брала нульцевый в магазине.А приходили смс что мой заказ на пару тыщь оформлен успешно и тд...потом что я должна оплатить заказ чтоб небыло штрафа или что то такое
Вот так и покупай новую симку - а вдруг до тебя с неё сидел террорист и тебя всегда теперь слушает чекист :гг
:gun
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
SMS/MMS
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play