🧙Конкурс сказок!
● Поиск игр и программ
(OFF) Wanlian (S) 3 дек 2017

Удаление водяных знаков, титров из видео.

Здарова юзвери. :darov

Искал, искал и так и не нашёл. Решил спросить, может кто знает, видел программу, с помощью которой можно удалять водяные знаки, титры из видео?

Когда-то, давным давно, я наталкивался на подобную программу для андроид. Но тогда ещё имел симбиан, потому не заморочился. И кажется, программа удаляла из фото/картинок. Названия не помню.

Дело такого рода, что все форматы (mp4; avi; mkv и т.д.), это по сути контейнер. А это значит, что в нём должен быть файл, который отвечает за эти самые водяные знаки, титры, наклейки и т.д. Следовательно, если удалить этот файл, то и исчезнут титры, наклейки, водяные знаки.

Ну это я размышляю логически. А как оно на самом деле, не знаю. Короче, кто в курсе, подскажите, направьте на путь истинный заблудшего. Укажите название программы, дайте ссылку, если это возможно.

За сим, буду заканчивать свою клинопись. Благодарствую за помощь, и да прибудут вам биткоины. :pasiba
__________
P.S.
Всем спасибо за участие. Кажется нашёл искомое...


Remove Watermark from Video :указ
А это, чтоб без танцев с бубном, сама программа: [file=71544610]
Всем спасибо ещё раз за внимание и потраченное время. :pasiba

Комментарии (15)

Фильм или собственное видео через видеоредактор?
А чего вы в космос с андроида не летаете?
Если он про видеоредактор пишет,где при сохранении водяной знак появляется,то можно прогу скачать где она не создает. Это про KineMaster пишу. Бесплатная версия сохраняет видео с водяным знаком или сайтом,а если платная версия или взломанная,то можно без этого сохранить.
Насчёт официальных фильмов то по любому ничего не изменить.
А то я не знаю!..
Может не знаешь)))
Я так думаю, что автор решил удалить титры из готового фильма, скачанного где-то на стороне.
Кстати удалить можно титры из фильма если скачал на MX Player.) может перевод только корявый. А так его и удалить можно. Если изначально вшит в фильм или видео,то я думаю так же нельзя.
Совершенно верно. Титры китайские. При этом нет файла отдельно. Обычно если качаешь фильм, докачивается файл с титрами. А узкоглазые умудрились притулить титры как-то инначе. Типа водяного знака.
Дружище, китайцы притулили титры типа водяного знака. Нет файла титров. МХ плеер не видет файл титров.
Ну я говорю что сам можешь скачать субтитры)через MX Player.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play