🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Knyt11 (B) 1 дек 2017

нужен совет

Андроид6, теле2 миди. И на старой батарее после ее вздутия и на новой такая проблема. После зарядки на каком то одном проценте может работать около получаса. но суть проблемы такая, примерно с 25 процентов он может выключиться и не включиться без зарядки, может и не отключиться, но эти оставшиеся проценты (20-25) тают на глазах. Рекавери и сброс до заводских настроек делал, так называемую колибровку без рут делал(заряд, разряд,вкл,выкл) и все такое делал.Может кто еще какой способ знает чтоб батарея реально процент показывала, к стати при активном пользовании сетью инет ее хватает примерно часов на 6 что я считаю говорит о нормальной ее работе
Тема закрыта MIXAC3200

Комментарии (38)

Купи новый тел и не заморачивайся.
я чет от этих андрюш в шоке
Они не так надёжны как старые добрые кнопочные "старички", которые могли работать по 10-15 лет.
(S)
На ум приходит только одно. Разрядить ее в пух,не до состояния,когда смарт сам отключится и у АКБ останется процентов 5-7. А реально,пока смарт не перестанет включаться. И поставить на зарядку в выключенном состоянии,часов 8-10.
вот именно
пробовал я так
(S)
ответил Knyt11
Тогда смириться и надеяться,что контроллер начнет нормально работать.:D
а без прикола так может быть? что начнет работать нормально?
(S)
ответил Knyt11
Явно же,что контроллер не правильно отображает заряд. Может со временем наладится его работа,а может и нет. Но я думаю,что наладится.
-1
а можно ему чем нибудь помочь?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play