🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Kollekcioner05 (B) 1 дек 2017

Контроль инета.

Всем добрый вечер.
Вот стоят у меня две проги и у каждой своя версия расхода инета за день, а у оператора своя версия). Короче три варианта получается. У кого что стоит для учёта инета? дайте и мене если всё работает. Адроид 4.2.2.
Спасибо.
Тема закрыта MIXAC3200

Комментарии (20)

(S)
Комментарий скрыт
Ничего не стоит.
Смысл ? Всё равно оператору твои проги не указ. Он считает по своему. Спорить бесполезно :)
У меня порой подрезает он трафик.
я по встроенной смотрю указал начало и конец периуда и все норм ну это так примерно знать хотя с оператором совпадает + - 1мб
На разных тарифах - по разному округляют трафик )
ответил MIXAC3200
та я ради интереса поставил иногда прост сравниваю вроде ниче не подрезают однако судя по трафику оператора у меня отсутствует безлимит на месседжеры и социальные сети хотя заявлены в пакете
Комментарий скрыт
У меня то шо на первом скрине стоит, нежалуюсь. Хорошо потом почмотреть сколько гигов скопипастил у соседского вай фай :D
На оператора не жалуюсь. Просто постоянно набирать проверку задалбывает. И по моим наблюдениям больше всего врёт прога на зилёном скрине +30-50мб она добавляет лишнего за день.
А ты уточни у него!
Зачем набирать каждый раз ?
Ты про USSD запрос ?
В контакты вбей, и на главный экран, виджет быстрого действия выведи, и будешь по 1 клику проверять.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play