🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) faultycorp (S) 30 ноя 2017

наверное это беда

Леново а2010, рут, проша кастом от ув. Vadolaz
Не могу удалить папку вайбера. О том что удаление невозможно пишут и MTManager от ув. Ctas8888 и ES Alien. Удалить хочу потому что не получается загрузить новый вайбер. Грешу на хвост. Мало того - тело начало тупить: тач стал заметно медленнее, при загрузке всплывает окно ,,проблема с SD Card,, сделанные скриншоты не сохраняются. Я чё то подцепил? Формат - вообще не вариант. Может ещё есть шанс обойтись без него, а?
Тема закрыта ILoveYou_Rita

Комментарии (32)

,,проблема с SD Card,, ничо не подцепил.
Может карте приходит конец, поюзай без карты, и посмотри на результат
Скорей всего нужен полный формат флеш-накопителя (карты памяти) и самого аппарата.
сменить накопитель как вариант проверки
Ага. Надо попробовать. Я просто немного в шоке, плохо соображаю.
Необязательно же искать другую флешку, можно просто поменять память, так ведь?
Но, с другой стороны - почему не удаляется папка вайбера? Что это за мать его файл такой, козырной?
то есть только эта папка не удаляется ?! записать чё нить удается ?
Перед кастомной шивкой аппарата желательно в рекавери сделать wipe data and cache. Тогда, скорее всего не будет таких проблем.
Прикольно. Передёрнул флешку, скрин получился. Стал пробовать удаление этой мерзкой папки - аж сам напрягся! Мне казалось что слышу скрежет МТ менеджера:)) Строка удаления тряслась как паралитик и скакала чуть ли не по всему экрану! Я боялся что опять всплывёт надпись ,, удаление невозможно,, но оно всё-таки началось...
Почти минуту удалялась тварь!
Не спешите закрывать тему. Ещё не всё протестировать успел. Да ещё и сайт этот опять тупит
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play