🧙Конкурс сказок!
Аниме
(OFF) x3aIIaX_CeKca (S) 14 ноя 2017

РЕК (Rec)

полная инфа http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5371

история повествует об 26 летнем Мацумару, котрый работает пиарщиком в какой-то компании и начинающей 20 летней сейю Аке, которые сперва встретились возле возле кинотеатра, а потом на детской площадке, где Ака плакала от того, что ее дом сгорел. видимо окурок не затушила. далее Мацумару поступил как "яжмужЫк" и взял ее к себе под крышу. вот после этого и начались приключения этой парочки.

отзыв.
посмотрел я первую серию и решил: "раз герои переспали, то чувства героев в следующих сериях будут только сильнее и тд". но каким же было мое разочарование, когда Ака сказала, что это было ошибкой. следующие серии рассказывают, что отношения и карьера не совместимы ( хотя мне показалось, что Ака была холодной к Мацумару на протяжении серий так семи. но все же эта парочка была согласна в одном - им вместе было ХОРОШО). и наконец-то в 10 серии она согласилась стать его девушкой. хоть тайл выглядит довольно годным, теплым , с нестандартным началом, но почему надо было сводить все к нулю и начинать с начала?! хотя нсть парочка нелогичных состыковок. но это можно прости

Комментарии (4)

тот редкий случай, когда я могу смотреть шафт.
и чем примечательна эта студия?
Симбо, Акиюки
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аниме
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play