🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Salidniy84 (S) 12 ноя 2017

ZTE T 320

Всем доброго времени суток.
Попробую обьяснить ситуацыю проблему: купил я походный китайский смартик zte t 320 , только ведёт он себя не одекватно-сенсор иногда вместо одного тапа сам жмёт все 5 и в разных местах,печатать в такие моменты нет возможности,касания отображаются даже не там где тапаю. С улицы в дом зайдёшь сново тупит. Смотрел ютюб там один расказывал мол дисплей намогничен статическим электр. короче если кто в курсе что за фигня помогите советом,может перепрощить ядро или какие драйвера или полностью прошить?
Рут есть .
Компа нет.
Тема закрыта ILoveYou_Rita

Комментарии (41)

Может когда ты заходишь с улицы в дом или находишься на улице у тебя защитная пленка отпотевает и тогда он у тебя будет кликать куда не попадя;)
Нет плёнки на нем, когда тупит тру об одежду и перестаёт тупить.
нет но прошивать тут наверняка не надо
Ну а что это? Фарматировал до заводских,толку ноль!
Пробовал калибровку сенсора?
Не обязательна смена температуры,он просто полежит и тупить начинает.
Пробовал,все норм пока адекватный смарт.
Когда правильно работает,косания точные!
ответил Salidniy84
У меня была похожая ситуация с фантомными нажатиями. Было это очень давно. Понес в ремонт на замену тачскрина. Все сделали,даже не дорого. И мастер говорит,ты бы хоть предупредил,что он у тебя утопленник. Говорю ему,что не топил я его. Дышу на него. А он мне,там внутри вода была,от этого сенсор и тупил. Короче это был конденсат,из холода в тепло,или из тепла в холод. Вот такие дела.
(S)
Fly ништяк фирма , не разу не подвёл!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play