🧙Конкурс сказок!
Аниме
(OFF) x3aIIaX_CeKca (S) 10 ноя 2017

Ветер любви (Koi Kaze)

подробное описание http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2423

история повестует о 27 летнем Косиро и 15 летней Нанаоке, которые являются братом и сестрой и которым угараздило влюбиться друг в друга!!

отзыв.
ветер любви вещь глубокая и сильная. мне аниме не очень понравилось, так как не любитель романтики, но все же рекомендую к просмотру

Комментарии (22)

инцест еще и уголовка,мде
разве нельзя родственникам любить друг друга? да, это наверное аморальная история. хотя она по большей части не о самих отношениях между коширо и нанаокой, а о том, как им трудно скрывать свои чувства от общества
Такие противоречивые чувства. Сильное впечатление. До последнего надеялась, что в конце окажется, что они не родные брат и сестра. Да и итог не однозначный. Интересно,как у них сложилась судьба дальше, когда девушка повзрослела , какая переоценка у неё произошла.
Просьба, посоветуйте аниме для просмотра.
рек посмотри
почитай мангу, если хочешь узнать чем кончилась история. все же она выходила до октября 2004 года, а сериал окончился в июне :нарк
Да это первое моё знакомство с аниме. Спасибо.
прочел я эту мангу. нудное чтиво. лучше бы сделали экранизацию всез пяти томов, а не первых 13 глав. просто пропиарили мангу да и все
дык зачем тогда вообще экранизировать что-то нудное, да еще и в полном объеме? :лол
наверное не то слово подобрал и ты не так понял. дело в том, что при чтении я не ощутил, что персонажи живы, не ощутил эмоций, чувств героев, что были в экранизации
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аниме
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play