🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Kostner817 (B) 1 ноя 2017

Помогите найти игру типа GTA

Приветствую!
Месяца три назад с этого сайта я скачал игру для своего андроида. Потом пришлось ее удалить для освобождении памяти.
Игра хоть и весит немного где-то в пределах 50-70мгб и при чем к ней кэш не нужен.
Уже не помню как называется, но в начале игры идет такой сюжет:
Из тюрьмы сбегают 2 человека, происходит перестрелка, в которой одного значит моего напарника ранят и он говорит, чтобы я шел дальше и вырывался на свободу. Еще постреляв немного выбираюсь на свободу. Меня сразу на выходе ждет машина и уже по заданию я отправляюсь к назначенной красной точке.
Можно выполнять задания основные от чувака, который постоянно стоит спрятавшись у здания и у другого, который стоит более открыто у баскетбольной площадки.
Сейчас эту игру немогу найти, а скачивать уже запарился, всё не то и близко не похоже.

Тема закрыта MIXAC3200

Комментарии (13)

В загрузках браузера смотрел?
Там уже давно всё стерто. Пришлось все удалять из-за вируса вулкан :-D
Здесь в зоне обмена смотри в "гонках". Я кажется понял, о какой игре речь. Она, кстати, не одна. Их несколько подобий ГТА. Минут 20 потратишь и найдешь.
Ну она почти такая же. Эту я знаю. Но ту, которую ищу там есть еще взрывы машин =)
Сейчас посмотрю :незнает
Никогда не знал о существовании эдаких :idiot Качал оригиналы с кэшем от 0.5 до 2Гб и горя не знал)
Там ищё графа хренова, колеса как пустые ? В начале взрыв был сирена, банк граб, напарника убили
Да! Все верно! :ура есть ссылка?
Gangster уведи в поиск там по скрину найдеш
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play