🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Alarri 24 окт 2017

Gsmart Tuku T2 Вирус или нет?

Привет, ребят) На смарте Gsmart Андроид 4.0.4 на карте памяти появляются какие-то файлы .so, за сутки занимая до 80 мб, после удаления появляются снова. Из последних действий - обновляла через плэй маркет сервисы гугл плэй, и качала пару книг. Что это может быть, и как лечится? Стоит доктор веб, но молчит не ругается. Но смарт виснет ужасно, все действия с задержкой.
Тема закрыта ILoveYou_Rita

Комментарии (19)

Это библиотеки,необходимы для работы каких то определенных приложений,каких не скажу точно. Создает их система,так что волноваться не стоит.
Но раньше их не было, а новых приложений я не устанавливала, откуда же они появились?
ответил Alarri
Сама может и не устанавливала,но скорее всего обновляла приложения в маркете. Вот они и появились.
Что, простите,?
laughing out loud. Говорю это неотъемлемая часть андроида, сколько с ней не борись, она всё равно останется) вот эти твои *.so
Скорей всего это файлы от и для читалки книг - типа её кэша.
Этот смарт у меня третий год, и ничего подобного раньше не было, почему и спрашиваю - раньше я с таким не сталкивалась.
Этот смарт у меня третий год, и ничего подобного раньше не было, почему и спрашиваю - раньше я с таким не сталкивалась.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play