🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 21 окт 2017

Monument Valley 2 выйдет на Android

Разработчики игры Monument Valley 2 сообщили о том, что вторая часть их проекта выйдет не только на iOS. Ранее игрушка была исключительно для яблочных устройств и многие пользователи, будучи заядлыми геймерами, хвастались тем, что такой шедевр, не побоюсь этого слова, только у них есть. Теперь игру выпустят и на Android, так что хвастаться уже не получится, так как разработчики поняли, что фанатов у них достаточно, известности у игры хоть отбавляй, а значит можно покорить и новые вершины.
Стоит отметить, что и на устройствах от компании Amazon игра тоже выйдет, так что если у вас есть планшет этой компании, а на территории России их весьма много, как оказалось, то у вас будет возможность поиграть в крутую игру. Если среди мобильных игр есть те проекты, в которые стоит поиграть, то Monument Valley точно к ним относится.

Monument Valley – эталон игры в жанре головоломки. В ней отличная графика и потрясающий звук. Это игра не для поездки в троллейбусе, к ней надо подходить максимально обстоятельно. Лучше всего дома и исключительно в наушниках.

Скачать можно с этого сайта-->pdalife.ru

Комментарии (1)

Тема перенесена LimonLambo из ● Новости Android OS в ● Игры и всё о них (21 окт 2017)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play