🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) RuStaMaka 10 окт 2017

fly IQ 239

android 2.3.5. ет телефоне не читает карт памяти . в строке уведомление поевлаетса надпис што пустая карта sd если нажат на нее придлагает форматироват флешку но если нажимаеш на формат не форматирует. с другими флешками тоже так же не читает. в чем может бит проблема
Тема закрыта MIXAC3200

Комментарии (14)

Смени аппарат.
ответил OLDSKULOV
других вариантов пажалста
Все дело в флешке. Не тот формат. Сейчас флешки современные, много воды утекло со времен 2.х андроида:-)
Не дело не в флешке а на флай ее ет тел и другие новие флешки тоже так нечитает
-1
ответил RuStaMaka
Если есть ПК под рукой,стандартными средствами windows проверь ее на ошибки и исправь их.
Дело в том, что сегодня существует три типа карточек памяти: SD, miniSD и microSD. Со смартфонами используются microSD-карты, поскольку они самые маленькие. Но и этих карт существует 4 поколения.
И самые современные смартфоны спокойно считывают информацию с карт всех поколений. А вот «старенькие» устройства могут не видеть карты более новых поколений. И тут ответ на вопрос, почему телефон не видит microsd-карту последнего поколения, очень прост: не «дорос» аппарат до нее. Решить эту проблему невозможно никак.
:незнает Может в типе и объёме карты памяти дело? Мой читал спокойно на 8 Гигабайт, 4го класса micro SDHC.
Осталась лишь одна коробочка от него... :гг
SDHC до 32 гигов этот должен видеть. Но бывает сканирует по часу, потом подключает. Попробуй с маленьким файлом.
Не так много воды утекло. у меня на старом теле андроид 2.3.4 читает любые карты что мне попадались, (может какие то самые современные и не читает). Скорее проблема с ПО или железом тела
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play