🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Yevhen (S) 4 окт 2017

Бэкап(резервная копия системных настроек) - как?

Как можно забэкапить системные настройки?
Юзаю titanium backup и он вроде как "что-то" сохраняет но если после прошивки восстановить резервную копию то она ни как не повлияет на настройки, не перезапишет их и все опять вручную настраивать.
Сразу скажу что я часто шью поэтому упрощаю себе работу всякими бекапами
Тема закрыта ILoveYou_Rita

Комментарии (30)

Комментарий скрыт
Ну у программ то да, а вот "Настройки" не восстанавливаются, восстанавливаются но эффекта это не возымеет
(S)
титаниум востанавливает все настройки как на момент резервирования, также бэкап прошивки сделанный кастом рекавери востановится с настройками как на момент резервирования.
Без бекапа из рекаевери никак?)
(S)
ответил Yevhen
если делал титаниумом рез.копии, то /пакетные действия/ и /востановить все системные данные/ и все настройки востановятся как на момент копирования или в рез.копиях выбирай что тебе нужно и востанавливай по отдельности.
Не совсем понял. Но я восстановливаю то что бэкапил, а именно из списка находил "настройки" и их бэкапил
(S)
ответил Yevhen
откываешь титаниум, далее левая сенсорнаю клавиша и будет меню, там выбирай пакетные действия и выбирай востановить все системные данные и если ты делал их копии, то все востановится как на момент копирования. А если востанавливать отдельно, то настроки вроде бы в мастер настройки. Титаниум все настройки которые были востанавливает, не один раз проверено и у меня с этим проблем на разных андроидах не когда не было.
Стоп, если бэкапить через "системные данные" то там просто список программ установленных в System/app которые можно зарезервировать. Но как мне сохранит эти настройки(скриршот)? Чтоб потом восстановить
ЧО ты паришься? Если ты сделаешь бэкап хоть титаном, Хоть Тврп и Потом обратно Они восстановятся, кроме тех программ, которые новые Есть в Новой прошивки а что именно sistem, Так в sistem так же входят некоторые файлы Из Новой прошивки -в общем Которые были восстановятся а которые Новые добавятся :фига
Да не нужен мне бэкап из рекавери, я хотел понять как сохранить настройки системы иным способом. Где тот файл в котором пропишется выбранный мною рингтон к примеру=)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play