🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) PSiH_2013 (S) 29 сен 2017

На iOS и Android вышла бесплатная игра Middle-earth: Shadow of War

До выхода фэнтезийного ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of War остается еще несколько недель, а поэтому чтобы хоть как-то успокоить фанатов компания Warner Bros. Interactive Entertainment выпустила для мобильных устройств под управлением iOS и Android мобильную версию Middle-earth: Shadow of War.

Игра является стратегией с элементами экшена и RPG. Продукт распространяется по условно-бесплатной модели и сейчас доступен в магазинах App Store и Google Play.

В Middle-earth: Shadow of War геймеры смогут сыграть за множество известных по вселенной «Властелина колец» персонажей, включая Талиона, Келебримбора, Гэндальфа, Гимли и новую версию паучихи по имени Шелоб.

По сюжету, Келебримбор вновь создал кольца всевластия и ваша задача заключается в том, чтобы они не попали злу. Находя новые кольца вы будете прокачивать навыки главного героя и получать новые возможности для сражения с противниками. Бои в игре выполнены в режиме реального времени, но также позволяют использовать отряды из нескольких бойцов.

Как и в основной игре, в мобильной версии есть система Немезис, а это значит, что все орки, с которыми вы сражаетесь, будут помнить вам, если им удастся избежать смерти. Орков можно не только убивать, но и нанимать, используя в личных целях.

Мобильная версия Middle-earth: Shadow of War разработана студией IUGO в партнерстве с WB Games San Francisco и Monolith Productions.

Мы очень рады сотрудничеству с потрясающей командой IUGO, чьи страсть и новаторство стали основополагающими факторами в создании аутентичной Middle-earth: Shadow of War, которая в полной мере оправдывает ожидания игроков. Вместе мы воплотили в жизнь величайших героев Middle-earth, объединив их с системами наград и Немезис, создав тем самым арену для эпических сражений против Саурона за власть в Средиземье.
Джонатан Кнайт, глава WB Games San Francisco

Bыход Middle-earth: Shadow of War на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 10 октября 2017 года.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play