🧙Конкурс сказок!
● Поиск игр и программ
(OFF) shirmach (B) 28 сен 2017

Контроль и учет интернет трафика

Версия андроид 6.0 прошивка родная,без рут прав.
Нужна программа по учёту интернет трафика,internet speed meter не предлагать, нужно чтобы в статусной строке отображалось скорость, в настройках можно было установить список исключённых приложений.Есть что то подобное у кого нибудь?

Комментарии (20)

Измеритель скорости интернета сам не хило траффик кушает.
Это вряд ли...у меня стоит сейчас интернет спид метер,вообще практически не жрет,он только определяет скорость и все,а мне нужно чтоб исключения приложений было,а в этой проге нет такого
Нееее,мне не ограничить нужно, а наоборот, контролировать трафик
возьми у меня в файлах в папке "программы""
360 security отлично пасёт трафик, сам им пользуюсь. Но скорость он не показывает.
По мне так это слишком разные задачи.
Cкорость, имхо, точнее всего тестит иноземный сервис testmy.net (мне его подсказали в саппорте одной крутой онлайн игры, когда я их достал до печенок жалобами на тормоза и вылеты. Оказалось сраный белМТC не подходит для такой игры на дешевых тарифах. :( ).
ответил ArraBellT86
Мне это вообще не надо,на моем смарте все эти функции присутствуют в прошивке,отображение скорости,статистика потребления(моб трафик и wifi) и ограничения приложениям доступ в интернет)
А автора я просто не правильно понял.
Cяоми? На них всех такое есть в прошивках или этозависи таки от версии и релиза MIUI?
Так MIUI вроде на любой смарт втыкается, не? И если воткнуть, эти блага и там появятся =из коробки=?
ответил Garold27
Когда я его купил,на борту была miui 8,все это уже присутствовало,сейчас miui 9,все осталось,как видишь.
С более ранними версиями miui не имел дело к сожалению.
Ну а так,они для многих аппаратов выпускают прошивки.http://en.miui.com/download.html
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play