🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Fat38 18 сен 2017

Как разблокировать кнопку просмотра видео в одноклассниках через телевизор ?

Приветствую народ ! Может не там пишу вопрос ,но прошу модераторов пропустить тему вопроса. У меня алькатель ван тач поп три пять и пять. Проблема в том что хочу в группе одноклассниках ,видео смотреть видос через телевизор но кнопка в верхнем правом углу заблокирована . как её включить ? Подскажите пожалуйста
Тема закрыта MIXAC3200

Комментарии (42)

У меня тож заблокирована эта кнопка, а может для начала соединить к тв и смарту вифи?!
Всё подключено и вай фай и вай фай директор . не помогает . в ютубе всё работает отлично , смотрю фильмы без проблем
Ок обновял? Напиши им в поддержку
Я думаю вот что. Может у меня в телевизоре есть ютуб и он с моим сопряжается , а одноклассников нет в телевизоре . может из за этого ?
Тут я не помощник,соц сети не пользую,кроме этой.
у меня все показывает если телевизор и тел подключены к одной вайфай сети и так же нет одноклассников на телеке. и галерея и ок воспроизводятся на телеке без проблем
Прибывал в телевизоре заходить в одноклассники через браузер телевизора , открывает всё отлично но видос не идёт , пишет маленькая скорость . хотя скорость сто метров , ну может и не сто но должно хватать . но вот смотреть не получается
Может где какую галочку в настройках надо снять?
ответил Fat38
Эти web os еще очень сырые,что бы работать как часы. На моем телеке что бы подрубить youtube надо запастись бубном,унтами,накидкой из шкуры оленя,развести костер и ждать полнолуния. Забил,купил приставку на андроид и теперь все показывает.
Всё побывал и через директор и так через вай фай. Долбаный алькатель , я разочарован . была у меня сонька так там смотрел без проблем даже дублировал экран смарта на телевизор , а с алькатель ни хрена не выходит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play