🧙Конкурс сказок!
● Поиск игр и программ
(OFF) Nematullo (B) 14 сен 2017

как отключить серытые фоновые задачи

Когда отключаю из настроеек или старонними программами фоновые процессы как ни странно они все равно продожают работать, я это обноружил когда включил файрвол где то аж 25 программ пытались использовать траффик интернета,я отключал вайбер воцап и итд программы но они опять начали работать при включении интернета оказывается, это еше не все может бить озу кушают и программы работаюшие в оффлайн режиме! ,дайте совет или программу.как ж от них избавица

Комментарии (11)

Будет время,прочти на досуге. http://devfaq.ru/search?tagid%5B1%5D=1247&tagid%5B2%5D=1
Там много информации разного рода касающейся OS Android.
В настройках раздел использование данных,или у вас может по другому называется,там любому приложкнию можно ограничить фоновые процессы.
Я это делал они все ровно техоненько жрут озу
В настройках расдел использования данных, там можно ограничить любое приложение от фоновых процессов.
У меня все хорошо андроид4.4.4
Без рута - никак, если в н-ках самой программы не прописаны н-ки автозапуска...
Вобще не должны они сами пробуждаться... не знаю почему у тебя так :гг
Системные - другое дело, но ты говоришь про ват-сап.

Посмотри в н-ках самой программы, может там можно отключить работу в фоне.

А вобще тема мутная.
я это обноружил когда включил файрвол где то аж 25 программ пытались использовать траффик интернета
- так тебя расход оперативки или интернета волнует ???
Если интернета, то на Андроид 5.1+ есть опция: "ограничение фонового режима" включи ее - в трее появится такой значок ⚠ и проги не будут сосать интернет, пока ты в них сам не зайдешь (системные будут, им пох) опять-таки в теме не указано какой у тебя Андроид .
Хрень ты пишешь.
Про5.1 все точно написано!
Меня волнует росход ОЗУ а с интернетом хорошо трудится этот файрволл
Ах да забыл сказать , у меня ОС 4.4.2
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play