🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) dedviktor71 (S) 9 авг 2017

Обнова MIUI с 8.9 на 8.10 кто обновился и есть ли смысл?

Смарт Redmi 4x пользуюсь недавно работает нормально.Вот думаю обновлять его по воздуху или есть риск что китайцы накосячат и будут проблемы.А главное какие приимущества у этой обновы? А то пишут что пофиксили-так ничего и не глючило :дум

Комментарии (18)

(S)
Я сижу на еженедельных,устраивает более чем. На мой аппарат крайняя глобальная 8 2.1.0,на твой такая же,по моему. Отзывы разные,кому то нравится,кому то еет.
Все ждут miui 9. Вот только ждать каждому по разному. На какие то модели уже в этом месяце прилетит,а кому то еще месяц,другой ждать.
Наверно лучше подождать.Другое дело когда явные глюки но пока их не замечал а еще вайфая нет а трафа на месяц всего 5гб
(S)
ответил dedviktor71
Ну тогда да,лучше девятку подождать. Твоя модель в первой очереди на обновление,так что ждать недолго.
На форуме пишут, что глобалка начнёт разлетаться с 12 августа. Первыми будут mi6, redmi note 4, redmi 4x. Дальше не смотрел :гг Но список длинный, похоже даже mi2 обновку получит
Redmi 3pro miui 8.1 и не планирую обновляться...устраивает более чем
Вот и я думаю-если меня стабильно работающая 4.4 несколько лет устраивала а в 6 я ничего хорошего не обнаружил накой эти обновы? Посмотрю какие отзывы будут
Там крайняя 8.2, куда ты решил обновлятся
3 стадия обновления будет в конце сентября, miui 9 будет на 7 Андроиде и несколько фич добавят двойной экран переработали интерфейс и оптимизация стоит обновляется 100%
это на 4 x? откуда инфа?
Про рут на 7 наверное придется совсем забыть?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play