🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Rock36Rus (S) 6 авг 2017

Для Lenovo презентуют "чистый" Android

Уже в этом году для телефонов Lenovo презентуют совершенно новый, "чистый" Android, также это будет сделано со следующими новинками компании.
Телефоны которые будут выпускать в этом году, а также в будущем, будут иметь совершенно "чистый" Android. Система, которую разработали для Lenovo K8 Note, очень проста в использовании, а также гарантирует пользователям оперативно осуществлять установку обновлений. В этом главную роль принимала компания Google.

Ведь ранее в телефонах данной фирмы использовался скрытый Android, систему именовали Vibe U. Теперь же компания хочет использовать совершенную систему Android.
Известно, что дочерней компанией Lenovo является Motorola, а в этих телефонах всегда использовали именно "чистый" Android. Поэтому стоит предполагать, что к данному решению привел именно этот факт. Итак, первой моделью с Android 7.1.1 Nougat будет телефон Lenovo K8 Note.

Комментарии (5)

Крутяк👍 а что значит "чистый"??? Без всякого ПО чтоль? или просто без гуглохлама?
лучше б переделали андроид таким образом чтоб он не заё&ывал этими обновлениями...
Просто стандартный. В Леново много хлама было.
ПО будет( без этого Андрюша работать не сможет), а вот хлама не будет. Это типа как Doogee X5 and X5 max(остальные незнаю) Они без всякой всячины только Сервисы И Плеймаркет , а из сторонних только иксцентр( типа шерита).
Да здравствует AOSP :салют
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play