🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 5 авг 2017

Симулятор жизни президента на Андроид

Игры симуляторы достаточно популярны в мире. Ведь такая игра позволяет почувствовать себя в разных ролях: водителя, пилота, пожарного, повара, модельера или фермера. Даже в повседневной жизни некоторые люди считают, что их начальник, муж или жена ничего не делают, а он на их месте сделал бы все намного лучше. И только тогда, когда по какой-то причине приходится занять место другого человека, начинаешь видеть его работу и понимаешь, что не так уж мало у него обязанностей.
Что уж говорить о главном человеке в стране, ее президенте. От министра до домохозяйки каждому кажется, что можно его обязанности выполнять намного лучше. Новая игра президент симулятор жизни андроид позволяет сесть на место президента одной из 163 держав и удостовериться удастся ли ему справиться с этой непростой должностью и привести страну к процветанию, используя весь арсенал государства: промышленность, полицию, армию, экономику, религию и дипломатию. Проанализируйте, к чему приводят те или иные действия, каким образом необходимо исправлять ошибки, что делать для поднятия рейтинга президента.
Игра создана украинскими разработчиками мобильных приложений в независимой студии Oxiwyle, расположенной в Одессе. Они создатели нескольких игр и обновлений к ним. Продолжение игр «Симулятор США 2» и «Симулятор России 2», позволяет побывать в роли руководителей этих двух держав, переживающих непростые времена в этой очень неоднозначной современности. Противостояние, постоянные угрозы террористических организаций, недовольство определенных слоев населения в собственных странах – все это требует взвешенных решений, эффективных переговоров. Необходимо назначение на ключевые посты настоящих профессионалов, которые смогут построить работу своих ведомств и предприятий так, чтобы она была плодотворной и приводила к процветанию своего государства и его населения, не ущемляя при этом интересы других народов и стран.
Только побывав в такой роли, можно понять какие сложные задачи стоят перед этими людьми, как непросто им бывает принять верное решение, а еще сложнее признать свои ошибки, если они были и предпринять шаги к их устранению в кратчайшие сроки. Игры симуляторы могут выступать в качестве обучающего пособия, позволяющего проигрывать различные ситуации, быстро находить решение возникающих сложных вопросов и добиваться положительных результатов.

Скачать можно от сюда: Pdalife

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play