🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) HULIGAN99 (S) 8 июл 2017

Эксперты рассказали об очередной скрытой функции в смартфонах на базе Android.

Эксперты IT-отрасли рассказали об очередной функции, которая содержится во всех без исключения смартфонах на базе Android. Речь идет об игре, схожей со знаменитой Flappy Bird.

Впервые приложение было установлено на смартфонах с операционной системой Android 5.0 Lollipop. В следующих версиях Android 6.0 Marshmallow и Android 7.0 Nougat игра несколько видоизменилась и вместо главного героя-птички, в ней пользователь сможет играть роботом – иконкой Android. Также изменились и препятствия – вместо труб появились леденцы, зефир и другие сладости.

Для того, чтобы воспользоваться скрытыми возможностями смартфона, пользователь должен перейти в раздел «Настройки», где выбрать «О телефоне» и несколько раз нажать «Версия Android». После этого на экране появится логотип операционной системы, на который нужно нажать. После этого запустится игра.

Несмотря на простоту игры, пройти ее или набрать хотя бы 10 очков очень сложно.

http://news.uodoo.com/detail/1203962727785276?app=browser_card&uc_param_str=dnfrpfbivesscpgimibtbmntnijblauputoggdnw&opt=list_auto&uc_biz_str=action%3Abase.openwindow%7Cparam%3AS.object%3Dinfoflow%3BS.token%3D1002%3BS.scene%3D1002%3Bl.channel%3D111%3Bend&entry=browser&entry1=card&entry2=list&reco_id=9619140c-c387-41ed-9e7e-a6d1f045c367

Комментарии (17)

Это не знали?
Старо как мир.
Все давно об этом знают.
Вот что действительно представляет ценность в этой жизни-так это дебильные игры!
Зачем же так грубо, у каждого свои приоритеты. Пусть и нелепые по мнению кого либо=)
А я знаю эту хрень!
Это не грубость, а отсутствие толерантности. :-D
Просто надо вещи своими именами называть, иначе амба! И так молча сползли в жопу деградации!
Ну как бы это мнение субъективно, кто то может зарабатывает играя в игры. Либо просто отдает приоритет этому виду досуга, нежели другому=)
Не знаю ни одного, кто заработал. Их не для заработка делают, а для развода.
А вот досуг-да. По уровню развития-уровень досуга.
Видел я ее - дебильная игра, да это и игрой то не назовешь :фэйспалм
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play