🧙Конкурс сказок!
● Поиск игр и программ
(OFF) Nematullo (B) 28 июн 2017

Проблемо при подключения смартфона на пк

Когда подключаются по юсб в телефоне зарядка идёт и отображается подключение как мультимедийные устройство но в проводнике его нету.В диспетчере устройств появляется мрт устройство я отключал от пк и удалил это устройство и реестере удалял upper filtre наверное правилно написал и всё еше не знаю как бесследно удалить все драйвера моего смартфона от пк. И когда пытаю извлеч отключить вискакивает ошибка закройте програмы используешие это устройство всё это началось изза подвисание кошда я заходил в свой смартфон черезпк и отсоединил во время отладки и потом это проблемо и появилось .я как то смог решить но это опять появляется и прогой usb diview пытался удалять эти дрова как то не понимаю что делать.я писал много может бить писал с ошибками признаюсь но строго не судите

Комментарии (8)

просто объясни, что не так
Комп не види память смартфона иза драйверов это точно я проверял
подключи телефон в mtp или по вайфаю
для подключения используй х-плоре вот отсюда или из других источников
Я это делал стораз
короче, просто подключай телефон через это surgut59 / Файлы / X-plore_File_Manager_Donate_v3.68.02_Pro.apk и не парься
Попробую
Возможно следы после удаления остались вот он и тупит.Пробуй удалять прогой Revo Uninstaller она как раз для таких случаев и предназначена чистит все и показывает где хвосты остались.Здесь в зоне она есть.потом по новой смарт подключишь дрова установятся и все заработает.Как вариант попробуй комп откатить
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play