🧙Конкурс сказок!
Аниме
(OFF) x3aIIaX_CeKca (S) 30 мая 2017

аниме форма голоса

о чем анимка? сейчас я вам расскажу.

Шоко - типичная тянка , которую можно увидеть почти во всех аниме, жанра драма. но так бы оно и должно быть, но она с рождения глухонемая. окружающие не пытались ее понять. и как в таких случаях бывает людишки над ней издевались, травили , насмехались как могли. ну, что поделаешь - такова природа человека. и такие человеки в этом аниме нашлись - хулиган Сея с его "лучшими" друзьями, которые его и кинули. но потом по закону жанра парень повзрослел и решил искупить свои грехи, состребнув с моста. неудачно это у него получилось. далее по сюжету у него появляются новые друзяшки и любовь всей его жизни. а кто это? Верно! это ни кто иная как Шоко. на проьяжениии двух часов фильма можно увидеть как меняются характеры ояшей и они становятся "правильмыми", нытье некоторых персонажей о том, что они не поменялись и самое главное, без которого не обходится, пожадуй ни одна онимка: "Шоко (или другое имя тянки), а твои сиськэ выросли? какой их размер? хахаха"

если не обращать внимания на шаблонный сюжет, то анимка показывает себя с серьезной стороны. и если быть честным, то данный тайтл меня зацепил. похожих аниме не знаю. рекомендую к просмотру

Комментарии (15)

скилла не хватает. качайся.
сча перк заработаю. еще 1000 опыта нужно набрать :нарк
Какая информативная рецензия.
Какие эпитеты, как канонично изложено.
Nope.
прекращай тралить
Сейчас бы сарказм к троллингу приравнивать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аниме
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play