🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 9 мая 2017

Battle Copters – лучшие онлайн вертолеты 2017

Battle Copters – как там в песне поется? Первым делом самолеты, ну а девушки потом? Ну что ж, мы попробуем совместить полезное с приятным. На очереди у нас не самолеты, а вертолеты. Ну и девушек откладывать не будем, там как раз их можно встретить.Что, раскатали уже губу? Я немного преувеличил, девушек тут особо не придется увидеть. Будет лишь одна, которая будет помогать нам проходить обучение на вертолете. Тут я не слукавил, у нас битва на вертолетах намечается под названием Battle Copters.



Берем мы тут под управление боевой вертолет с максимально реалистичной физикой и вступаем в битвы. В самом начале нас обучат передвижению и обстрелу, хотя тут по сути управление очень легкое и не вызывает особых вопросов. Ну и после краткого курса бойца, можно участвовать в битвах. Нелегкая будет заносить нас и в разрушенный город, и в горы, и даже в Арктику. Так что скучно точно не будет. На выбор у нас имеется 15 вертолетов, самых разных как по внешнему виду, так и по характеристикам мощности.

Понятное дело, что не все сразу открыто будет, но наличие выбора не может не радовать. В процессе игры есть возможность улучшать все составные части самолета, будь то кабина, двигатель, пушки с ракетами или крылья с винтом. Ну а как же иначе, враг тоже крепчает. Также вертолет можно кастомизировать и это здорово. Помимо всего прочего нельзя забывать про показатели топлива.

Ну и самое главное – в игре присутствует мультиплеер сразу для 8 игроков! Так что можно сражаться с реальными игроками в дэтматчах, создавать свои эскадроны и бороться за позицию в общей рейтинговой таблице. Так же мультиплеер предлагает битвы в режиме FFA, где каждый сам за себя. Графика здесь недурная, так что даже каких-то очень отрицательных моментов найти сложно. Так что ищем ссылку в описании, качаем и оцениваем.

Скачать можно отсюда--> battle copters

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play