🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Joni955 (B) 21 апр 2017

Androud 6.0

Доброе времени суток участники DROID OC,
У меня такой вопрос, андроид 6.0 , у кого такой есть ? как по себе нормальная версия или всё же есть свои недостатки . Так в опщих чертах.
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (34)

У меня теперь шестерка,но я в полной мере не могу его оценить,т.к. смарт xiaomi с оболочкой MIUI. А это отдельная история.
MIUI 8.2.2.0 глючит немного, прошлая версия вообще без проблем, а тут обновил и косячки разные есть. У тебя как работает и какая версия?
Вам как ответить?
По простому или с программным пояснением.
Я взял 6-ку. Да, заморочки есть... достаточно. Очень не нравится она. Сейчас некогда мне, но от гугла там много зависит, беспредел какой-то. Я бы всё-таки не советовал эту версию.
Поддержу.
Чем дальше в лес тем больше дров.
Поздновато спросил, у меня уже 6. 0 , скоро буду разбираться что к чему .
ответил openspaces
Мне пока еще не прилетело.
Я уже так немного разобрался, но все равно дебри. И с флэшкой не очень удобно, и наложения.
. Отключил сервисы гугл плэй - ю-туб не работает! Когда заходишь, пишет: необходимо из включить, а куда они мне с 512озу... на 4-ке их вобще не было, и ю-туб работал, зачем они ему..
Каждый бренд разрабатывает свою прошивку, у когото она удачная. У меня на асус улучшили энергосбережение, немного шустрее. С установкой программ проблем нет.
Ты почему не советуешся.
Ни кто в консультации не отказывает.
Взял ты себе геморой откровенный.
Из этой линейки надо было брать ZTE A5 PRO.
Андрюха 5+.
Прошивки катят от 4.4.
RAM 1гиг.
ROM 8 гиг.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play