🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) MIXAC3200 (S) 20 мар 2017

Tele2 mini 1.1 Посоветуйте.








Всем Привет.
Расчитывал на обычный, (5.1) (всю инфу собрал заранее) а в магазе был 1.1, (6.0) продавец сказала, что теперь тока такие. Раньше у мемя 6-ки не было все непривычно. Работают ли инж.коды ? (Которые для5.1) хотел сети которые без пользы в РФ, отключить (для экономии заряда). и вобще посоветуйте. Там вроде можно заводскиее проги удалять??? Там все хреновое, и клава, и звонилка, о смс.
И рут на 5.1 получали, я змал как (даже версию скачал кинг рут, которая ломает) а тут походунельзя.через какой-то TWRP, а я не шарю. На 4пда, не пойму ниче. Пардон за корявуй текст.
Посоветуйте Пожалуйста.
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (65)

Тык на 4pda все уже порешали.В принципе можно и не рутовать а звонилку и смс сторонние втулить
Инженерка.Вообще там инфы вагон
Да не понятно там как-то... :-? ну так да. Мне бы гугл весь убрать. на 4.0 там я все системные мог отключить, а тут что-то нельзя... и не очень понятно. Как я понял - 87мб, оперативки у меня. Так должно ?? что-то мало больно уж :( на старом, забитом теле, 180-220мб, было.
Спойлеры открывай там подробно.А насчет оперативы хз,открой настройки и скрин забрось чем она забита.У меня из 1гб доступно всего 600 и это на 4.1 а 6 больше занимает
А как его делать на 6.0 ??
Вот, сфоткал. Там список длинный, не влезло.
Тут вообще написано - 13мб свободной!!! Это я ещё химичил - отключал там всю геолокацию, гуглы, дурь всю! И стока мало!!! :Упал
Слушай, погляди Пожалуйста, я верно записал коды. Это к старому теле2.

http://spaces.im/diary/read/user/mixac3200/2054319169/?link_id=784676
Коды там похоже стандартные для процессора МТК пробуй хуже не будет.На ,,Отзовик" этот смарт опустили ниже плинтуса-тормозной,экран хреновый,памяти нет.Но есть и хорошая новость.На 6 можно флешку как память устройства установить.Вобщем смотри на скрине,пробуй совет с сайта отзовик сработает или нет я хз
Понятно немного.
Конечно будет тормозить, еси ОЗУ столько..... Значит, система забирает. Блин,флэха тока 2-го класса. Спасибо, буду пробовать потихоньку :дум если что, как звонилка пойдет.
А как флэшку форматировать ?? На телефоне. Я видел только вместо с данными тела, и то на своем 4.0
А системные нельзя удалять без рута ???
Нет конечно.Другое дело что часть прог могут быть с кнопкой ,,удалить" смотри в диспетчере
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play