🧙Конкурс сказок!
°•..|Интервью|..•°
(OFF) Knyazhna (S) 30 окт 2016

RASSVET - "Спасибо авторам тем и читателям!"

Интервью провела _KPACOTKA_

RASSVET - создатель популярного сообщества РАССВЕТ

Как давно вас посетила идея создать сообщество под названием "Рассвет"? Почему именно это название вы выбрали? Если мне не изменяет память, то это название оно носит с момента своего существования)

Идея появилась после того, как разочаровался в сообществах, в которых был активным участником.
Вот и решил создать что-то такое, где меньше будет грубости и оскорблений.

Сообщество создано в основном как сборник информации, полезных советов, новостей и юмора. Это то, что нам нужно.

А название "Рассвет" появилось сразу после того, как решил создать. У меня весной 2008 года первый ник так и назывался.
Потом забыл пароль от него, бросил и решил так назвать сообщество.
И время создания было раннее утро.
Я на ночном дежурстве был тогда в 2009 году.
На сайт заходил по ночам.

Здорово! Как вы думаете, с чем связана столь высокая популярность сообщества? Много ли вы времени уделяете ему?

Сообщество когда создал, через несколько дней уже понял, что оно скучное.
Перестал заходить и ставить темы.

Потом, через несколько недель заметил, что там уже есть участники, а точнее, участницы - и активно общаются.

Стало интересно.
Начал развивать, искать интересных обитателей сайта. Вот тогда, в 2009 году, очень много времени уделял.

А популярным оно стало, я думаю, благодаря нашим читателям и, конечно, авторам тем обо всём самом интересном со всего света.

На сайте большое количество сообществ, а как вы считаете, в чем изюминка именно вашего сообщества? Что есть в нем такого, чего не встретишь в других соо?

Наверное, то, что у нас администраторская команда - одна из лучших из обитателей сайта, и мы вместе смогли создать и развивать наше доброе сообщество, добавляя в наш форум и файлы самое интересное.
И ещё то, что в нашем форуме создаются самые смешные темы с анекдотами и смешными историями и темы о самых страшных и шокирующих происшествиях со всего света.
4. Можете отметить самых креативных обитателей сообщества?

Для того чтобы легко ответить на ваш сложный вопрос (о креативных авторах), я просто сейчас глянул наш форум, чтобы посмотреть новые темы.

Авторы новых тем:
Stapv
Alnora
Angelochik3388
Love3380
Mililena
Sacha5000
BAZIL1384
Anakonda_love
5. А у вас каждый раз появляются новые писатели или чьи ники вы назвали - это и есть постоянные писатели?

Новые появляются, но потом пропадают куда-то.

Есть и постоянные писатели, которые очень хотят, чтобы форум сообщества был самым интересным.
И последний вопрос: можете ли вы предоставить ссылку на тему, которая является визитной карточкой вашего сообщества (самая популярная или обсуждаемая тема вашего соо)?

Обсуждаемых тем много.
Трудно выбрать.
Но если это можно, я лучше дам четыре ссылки на темы, просмотрев которые, читатели поймут, чем интересуется наше сообщество:
1. Сборники самого смешного из нашего сообщества

2. Сборник самого невероятного и загадочного

3. Самые интересные темы о животных и растениях. Большой сборник

4. Сборник самого интересного со всего света. Rassvet / Блог
<<< Вернуться к списку тем Альманаха

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
°•..|Интервью|..•°
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play