🧙Конкурс сказок!
SMS/MMS
(OFF) Sergo004 (S) 9 авг 2016

Нужен совет или помощь

Всем привет. Народ, суть вопроса вот в чем. Перешел с МТС Укр на Водафон Укр и резко перестали отправляться смс-ки, висят постоянно в процессе отправки и на этом все заканчивается. В настройках СМС все облазил и номер центра смс проверил- все как должно быть. С оператором уже поругался- говорит у нас все нормально, ищите причину у себя. В чем может быть проблема? Подскажите.

Комментарии (13)

А с чего отправляешь?
У меня было такое на андроиде, когда большой текст пытался отправить. Они в ММС форматируются, а ММС не настроен был. Пришлось сторонней программой отправлять.
Комментарий скрыт
Как обычно, с системной проги смс в телефоне.
У меня тоже смс не отправлялись, связь тоже МТС. Сброс настроек всё исправил! :гг Сброс данных приложения SMS/MMS не помогал.
Я все же думаю, что это оператор мутит. В пакет включены бесплатные смс.
Не хотелось бы сброс делать, запарюсь потом опять все настраивать и востанавливать.
Ну мне не только из-за СМС сброс пришлось делать, там ещё несколько приложений начали херовничать. :гг
ох уж этот мтс,я выкинула,постоянно деньги с счета пропадали,операторы ничем никогда не могут помочь
Меня Мтс в принципе не сильно разочаровывает, у нас в городе этот оператор не плохо себя зарекомендовал. Связь стабильная, покрытие нормальное. Что б деньги со счета не снимали надо в пакете все не нужное отключить, в первую очередь Gudok- в основном на нем все попадают. У меня ничего не снимают- я все поотключал.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
SMS/MMS
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play