🧙Конкурс сказок!
Другие операторы
(OFF) BratUfo (B) 6 авг 2016

киевстар ночной инет в день

дело в том что инет сам по сибе необрывной и новые услуги часто изначпльно так и. лиш потом может оператор догадатся заказываем ночной инет за 10грн 10гб набираем *266*1# и потом главное продержать инет после 7:59 и он потом весь день роботать будет а модет и бес тово но я много нюансов ешчо непроверил просто итак мы имеем днеаной инет за 10грн 10гб в то время как дневной 7гб стоит 280грн ето новая услуга потом полюбому все фишки изчезнут а у новых всегда есть потом проаерю продлится ли он после окончания срока там пишет до 2:59ч блин прийдется неспать

Комментарии (24)

проверка мб *266# отключения *266*2# для новых тарифов пакеты мб недоступны а етот досупен
7гб стоит 280грн :глаза
За эту сумму я на проводном безлиме почти три месяца сидеть могу
:ysure11
Епть, скок ты на азаровской тарабарщине писать буш... :-д
итак севодня я спецыально не нпходился в инете после 7:59 инет не роботает сеаодня носью я проверю роботает ли он с точкой инет хл и все возможные точки в том числе старые особено и всё и потом в последней день проверю написано он до 2:59ч ночи надо неспать и продержать инет до 3:01хотябы но незнаю смогу ли неспать
Как эт "незнаю смогу ли"..? :наказан
Взял мяч - пиз@яч... Мы все с нетерпением ожидаем окончания тестов :раста
Поставь на загрузку в файловом менеджере что-нибудь наночь :нарк
не обизательно главное зайти в 7:59 в мнет и выйты в 8:01 и инет весь день роботает правда вдруг пропадет соидения то я в чат зашол там точно всегда автообноаления есть
я на роботу хожу невысплюсь буду ходить как зомби разве что будильник поставлю умя до 5сантебря ето 5сетября в 2:59ч ночи. должен закончится инет офыцыально
хакер :нарк
скорее фрикер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play