🧙Конкурс сказок!
WM - Общие вопросы
(OFF) MAMMOH (B) 10 мая 2016

Установка exe файла

Как установить exe файл на Windows Mobile? Я пробовал делать это через компьютер, но он закудахтал, типа неправильный формат части файла... Что делать??

Комментарии (14)

Никак,эт тебе не пк.
EXE разные внутри бывают. Они все MZ. Но потом идет либо досовский контент, либо NE заголовок (для старых виндов), либо PE (для новых). Плюс это вообще может быть прога для .NET, тогда там внутри гадость всякая для виртмашины. И не каждая из этих прог на winmobile пойдет. Там помню точно были .net проги под урезанный wm .net фреймворк, и, наверное, чистые "win"-проги были на каком нибудь местном си написанные. Комповские там не пойдут, хотя и там, и там exe формат.
автор проги с компа на вин моб не работают,
ответил djfervexs
Но я же скачивал с этого сайта програмы в категории Windows Mobile, у которых установочный файл .exe , a не .cab . Вот и не пойму, что это за бубуйня и каким образом устанавливать.
ответил djfervexs
Мне на каком-то форуме написали, что .exe на кпк устанавливается через комп, но мне выкинуло ошибку.
на вин моб саб, а исполняющий идет в экси, а есть для пк, ты запускаешь и он устанавливает на девайс софтину
ответил djfervexs
Т. е. это дело нужно проводить через USB?
ну возможно, если это вообще для кпк прога, лучше в кабе качай и не парся.
ответил djfervexs
:ок
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WM - Общие вопросы
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play