🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Tish (S) 30 янв 2014

Hardcore-mobile (активная реклама)

Привет всем обитателям соо:привет DROID_OS. Сегодня я представляю вам свое детище!:!: Сообщество про телефоны, планшеты и ноутбуки.:игра "Еще одно" подумал ты!:саркастик ? А вот и нет!!! В данном соо не просто электроника, а электроника, которой не страшны: ни пучины моря, ни десантирование об асфальт, а некоторым даже огонь ни по чем:комполом Эти устройства пригодятся не только военным, строителям и альпинистам! Ведь каждый из нас за свою жизнь утопил и разбил хоть по одному телефону!:mog Поэтому эти устройства имеют свою нишу, а я буду рад вам поведать о ранее неизвестных или малоизвестных моделях, помочь с покупкой, расказать о спецификациях и стандартах защиты. :чит3
Сообщество очень молодое-всего два дня,:kolyaska но я стараюсь добавить как можно больше инфы.:sortir2 :сортир К тому же один в поле не войн. А потому я открываю набор в администрацию, для совместного развития и поддержки сообщества!:hlopaet Это не просто. Ведь всегда тяжело начинать нечто новое... Но с вашей помошью у этого соо будет будущее!:molodtci4 :molodtci
А вот собственно и то, о чем я вам пишу!:ор http://spaces.im/soo/hardcore_mobile/
Заходите, всупаете! Буду рад каждому!!:ura2

согласовано с Crazybull1 (создатель СОО DROID_OS)
Зайдешь?
· Да, это интересно 61% (22)
· Нет, пустая трата времени 17% (6)
· пшелнахерхватитспамитьчмотупое 22% (8)
Опрос закрыт.

Комментарии (2)

Интересненько..)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play