🧙Конкурс сказок!
Статьи
(OFF) PiNo4eT (B) 3 мая 2013

Вирусы на Android

Хочу затронуть самую популярную тему на Android OS. Вирусы!:alien
Давайте проникнемся в тему поглубже:

Флуд и оффтоп, СТРОГО запрещены!!!

Читаем в слух и с выражением.
Linux - UNIX-подобная операционная система. На базе ядра которой сделан и Android OS. (Вы должны знать это из истории). Объясняю на пальцах. Берем прошивку от I9070 Advance и берем прошивку например от I8160 Galaxy Ace 2/ Прошивки совершенно разные. И чтобы вырус сделаный для 9070 Advance сработал на I8160 Galaxy Ace 2, предварительно нужно патчить ядро(а хрен его знает какой оно стоит на данный момент). А теперь посчитаем сколько телефонов на Android OS и умножаем на кол-во прошивок. Вот столько нужно написать штук, каждого типа вируса, а кто этим заниматься будет?????. А смс-алармы - так это полный бред. Главное смотреть к каким ресурсам программа требует доступ и ты в деле. "Вирусы" которые якобы собирают информацию о юзверях? Да про вас любой браузер собирает больше инфы чем у вас в мед. книжке находиться. (И инфу с андройдов сперва наперво вытягивает гугль(во прикинь, к тебе лично гугл лезет в телефон, чтобы узнать что-то про тебя.)) Ну а вот владельцам Windows Phone, повезло меньше, они сами отдают инфу про себя, сливая на сервера Мелкософта (Всеми знаменитый SkyDrive)

Так что получай рут, ставь droidwall, если так сильно переживаешь за свои финансы и если ты не внимателен. А про антивиры можно сказать одно... Пипец как жрут аккумулятор!!!!!

Ну а если вдруг, ты "убил" какие либо файлы на microCD, мои поздравления, это все Windows ^^)

by.PiNo4eT
Полезна ли стала информация.
· Да! Очень помогла. 54% (268)
· Удалил. Стало дольше держать заряд. 24% (117)
· Побоялся удалять, вдруг поймаю вирус 22% (107)
Опрос закрыт.
Тема закрыта ViperUSSR

Комментарии (351)

(B)
живу без антивирусника и качаю на ругейм.моби и проблем не знаю
Воот! И я о том-же )))
Респект и уважуха чувак !
(S)
Было же:дум
(G)
Комментарий скрыт
ваша антивирусофобия поражает:глаза даже неугодные вам коммы удаляете.:нене где свобода слова и выражение противоположных мнений?если вас что-то не устраивает пишите такие темы в дневнике и там их редактируйте как вашей душе угодно:гордо
(G)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 36 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play