🧙Конкурс сказок!
iPhone статьи
(OFF) 1XX0 (B) 29 янв 2013

Непривязанный джейлбрейк iOS 6.1

Новая команда хакеров Evad3rs, в которую входят знаменитые MuscleNerd, pimskeks, planetbeing и pod2g, уже готова выпустить непривязанный джейлбрейк iOS 6.1. А самый болтливый и мускулистый из них проговорился в своем твиттере, что взлому поддаются все 22 iOS устройства с iOS 6.1. Именно столько различных прошивок iOS 6,1 выпустила только что Apple.
Кроме того, в список войдет и Apple TV 2G, если купертиновцы зарелизят новую прошивку и для нее. Третье поколение телевизионной приставки Apple снова остается в стороне, хотя MuscleNerd и отметил, что и на ее счет есть кое какие наметки. Ближайший релиз утилиты для джейлбрейка Apple TV 3G не коснется, но хакеры уже нашли уязвимость в Фотопотоке, через которую и будут брать штурмом непокоримый доселе девайс.

Ну что ж, мы дождались релиза iOS 6.1 и уже почти можно открывать шампанское. Хакер planetbeing уже сообщил, что они проверяют работоспособность джейлбрейка на всех прошивках перед публичным релизом. Ждать осталось не долго.
Обещают в это воскресенье релиз!

Комментарии (41)

Отличная новость !!! Как выйдет , обновлюсь .... А то уже и игрушки некоторые на 5.0.1 не подходят
Сам доказывал, как джейл вредит, сам про него теперь тему создал.. мда..
Как я доказывал что джейл вредит?
Ты мне доказывал, что все прльзователи джейлбрека вредят эплу, не дают приложениям создаваться.. и сам же его поддерживаешь.
Где я доказывал что пользователи с джейлом вредят эплу?? Это халявщики вредят эплу,а джейл не только для того чтобы все качать без платно,я и с джейлом покупал приложения
(B)
я бы сделал джейл только ради смены названия оператора, и надписи "Slide to Unlock")))
без джейла никуда!!!
ну что ,уже воскресенье ,джейл еще не вышел ? :ням
я тож об этом думаю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone статьи
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play