🧙Конкурс сказок!
Root и прошивки
(OFF) vitamin_A (S) 17 ноя 2012

Помощь в получении Root-прав. Все вопросы сюда.

Помощь в получении root-прав и все вопросы с ними только в этой теме.

От Вас требуется:
1. Полное название аппарата на английском языке и какой Android стоит, например:
Acer Liquid Z630, Android 5.1.1.
Эту информацию можно найти - Настройки/о телефоне (о планшетном ПК).
2. Для чего Вам нужны root права (что бы получить правильный ответ, стоит ли их вообще получать? )




3. Вы просто обязаны знать, что перед любыми изменениями или удалениями системных программ, нужно сделать бекап прошивки, что бы если чего, вернуть обратно работоспособность аппарата, так как удалённые системные программы, или иные изменения в системе, полным сбросом настроек (хард ресет, возврат к заводским настройкам, wipe) не восстанавливаются! Прийдётся прошивать аппарат официальной прошивкой через специальный флешер на ПК или ноутбуке, или поход в сервисный центр, где эта услуга стоит денег.

И последнее, просьба не писать разные гадости типа, я попросил помощь, а меня отправляют по ссылке на 4pda или другие сайты! Поверьте, там есть грамотная инструкция, драйверы, флешер и официальные прошивки, что бы при неудаче вернуть работоспособность аппарата!
Здесь мы только можем разъяснить некоторые непонятные Вам нюансы для получения root прав.

НАПОМИНАЮ
И ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Авторы инструкций по получению Root прав, а так же администрация сайта Spaces.ru, не несут никакой ответственности за сломанные вами аппараты! Вы всё делаете на свой страх и риск!


PS
Новая информация!!!


На Андроид 6 и выше в настройки/приложения/далее справа вверху нажать 3 точки, выскочит меню, в нём нажать включить системные процессы - и всё чем не пользуешься можно отключить. Что не отключается лучше не трогать! Так же дать приложению любые права работы в фоне, интернета и местоположения, а так же и т.д и т.п. Думаю что после Андроид 5.1 аппарату не нужны никакие рекавери и руты. Если конечно нет желания поиздеваться над собой и аппаратом. Тем более рут стало получать всё сложнее и сложнее.

Комментарии (10047)

Привет! У меня HTC wildfire A 3333,хочу получить рут-права,много приложений ненужных,а они установлены производителем...
Да,забыл-версия ПО :2.2.1
долго смарт у тебя?Хоть немного понимаешь что к чему?Потому что у вас,сначала нужно разблокировать загрузчик?
Зарегись на этом сайте и всё сделай как там написано Ссылка
Смарт у меня год,но я раньше такими вещами не интересовался... Немного соображаю,но не спец,конечно...
я ссылку дал,внимательно всё прочти,несколько раз:нене и получай рут,удачи:молодцы
ответил _525_Plait1981
я ссылку дал..Надежда умирает последней.Это сайт 4 pda и каждый нормальный юзер,просто обязан там зарегиться..
ответил _525_Plait1981
Я понял! Спасибо! Удачи !!!
пока не за что:молодцы если чего не поймёшь,спрашивай.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 1005 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Root и прошивки
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play