🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Excel_Chance 20 мар 2013

B.o.B.

B.o.B - американский рэп исполнитель, певец, автор песен, музыкант и продюсер, настоящее имя Bobby Ray Simmons, родился 15 ноября 1988 года в Атланте.

Абревиатура B.o.B означает разные вещи для разных ситуаций. Если Вам нравятся закусочные то B.o.B будет означать Bring One Beer. Если речь идет о Ваших деньгах, то Business Over Bullsh.
Если Вы окунулись с головой в образование, то читайте, как Books Over Bullets, а если Вы любите сочинять музыку, то это будет означать Beats On Blast.
В имени Bobby много определений, но его музыка определяется одним словом - исключительная.

B.o.B вырос на восточной стороне Атланты, в районе Decatur, рано увлекся музыкой - играл на трубе и других инструментах.

В молодости B.o.B был особенным, и искал убежища от неустанных школьных насмешек в единственном мире, он чувствовал себя комфортно в мире хип-хоп музыки.

В третьем классе в его руки попал диск рэппера DMX “It's Dark & Hell Is Hot, и B.o.B начал разбирать по полочкам все его песни, выясняя, из каких музыкальных элементов состоял каждый трек и, каким образом на них наложены стихи.

С этого момента B.o.B не расставался с ноутбуком, и погрузился в изучение творчества таких рэп групп, как Outkast и Goodie MOB.
B.o.B это нравилось и и вскоре он начал пробовать писать музыку для своей группы под названием Klinic, в которую входил он сам и его школьный приятель.

Создание музыки для B.o.B пошло намного быстрее, после того, как двоюродный брат научил его делать музыку с помощью программы "Fruity Loops". После этого беспокойный B.o.B забыл о сне, неустанно совершенствуя свои навыки под бдительным оком своего со-менеджера B. Rich.

В возрасте 15 лет, он стал успешно продавать свои биты лейблу "Slip-N-Slide", для музыканта по имени Citty.

Как человек из далеко не богатой семьи, свои первые, серьезно заработанные на музыке деньги, B.o.B потратил на всякие безделушки, типа золотых украшений и модной одежды, и вскоре уже снова был на мели.

Этот богатый жизненный опыт научил его грамотно обращаться с деньгами и дал понять, что музыка, как для многих постоянная работа - может быть отличным средством для существования.

Когда его партнер по группе уехал учиться в колледж, B.o.B решил заняться сольной деятельностью, и записал песню о курении марихуаны, под названием "Cloud 9".

B.o.B имеет уникальный талант, как продюсера, так и автора песен - все это он с успехом использует, чтоб делать собственную музыку. Ему не нужны помощники, он прекрасно справляется один на всех этапах производства музыки. Это позволяет B.o.B делать музыку безупречно.
"Я постоянно придумываю песни и концепций, потому что я хочу каждый раз звучать по-разному" - говорит B.o.B.

Его уникальное звучание привлекло внимание двух тяжеловесов музыкальной индустрии - Jim Jonsin и TJ Chapman.

Jim Jonsin продюсировал Sean Paul, Danity Kane, Trick Daddy, Trina, Pretty Ricky, Lil Wayne, Slim Thug и других именитых звезд.
TJ Chapman помогает таким титулованым исполнителям, как T-Pain, David Banner, Yung Joc и Rick Ross.

Почему же продюсеры уцепились за молодого неизвестного музыканта? Ответ прост - они уверены, что B.o.B новая суперзвезда!
И поэтому в кармане B.o.B лежат контракты с лейблами Grand Hustle и Atlantic Records.

"Я готов принять всю ответственность, связанную с популярностью" - говорит B.o.B.
"Я понимаю, что дети смотрят на рэпперов и подражают всему, что они делают. Вот почему я хочу передать им позитивное послание, но таким образом, чтобы они могли это легко усвоить".

В 17 лет B.o.B уже был со-продюсером и автором стихов на трек “Showstopper (Remix) с участием P. Diddy, Danity Kane и Pitbull. В его музыкальном хранилище находится более ста песен, на выбор, для его предстоящего альбома "BoB Presents The Adventures of Bobby Ray".

Несмотря на появление в 2000-х годах на хип-хоп сцене огромного числа ярких рэп исполнителей из Атланты, контракт молодого рэппера B.o.B с крупной звукозаписывающей компанией Atlantic Records, является по-прежнему уникальным случаем.
Его эксцентричность и своеобразное творчество невольно сравнивают с творениями прославленного дуэта Outkast, особенно с манерой исполнения Andre 3000.

В 2006 году менеджер B.o.B помог ему попасть в Club Crucial, где несовершеннолетний подросток MC поразил всех зрителей своим выступлением. Именно это выступление и поразило именитого продюсера TJ Chapman, который согласился продюсировать B.o.B, а затем познакомил с Jim Jonsin, и подписал на лейбле Atlantic.

Первый сингл "Haterz Everywhere" (2007), показал весь потенциал B.o.B, достигнув пятого места в R&B/Hip-Hop чарте. Вскоре, журнал XXL и канал MTV прославляли рэппера, как перспективного молодого таланта из Атланты с национальной известностью.

В 2008 году B.o.B выпустил свой второй сингл "Grip Your Body", записанный совместно с британской певицей Amy Winehouse, а затем принялся за работу над дебютным альбомом...

Его дебютный альбом «B.o.B Presents: The Adventures of Bobby Ray» изначально должен был выйди 25 мая 2010 года, но был перенесен на 27 апреля 2010 года, из за коммерческого успеха его первого сингла «Nothin' on You» записанного совместно с Бруно Марсом. Альбом вышел под маркой «Grand Hustle Records». Гостями альбома стали Lupe Fiasco, T.I., Playboy Tre, Hayley Williams, Rivers Cuomo, Rico Barrino, Eminem, Janelle Mone, Bruno Mars, and Young Dro.

В декабре B.o.B выпускает микстейп «No Genre». B.o.B победил в категории «Лучший Новый Артист» 2010 года по версии «iTunes». «The Adventures of Bobby Ray» был сертифицирован RIAA как Золотой 16 декабря 2010 года.

Альбомы

"The Adventures of Bobby Ray" (27 апреля 2010)
"Strange Clouds" (1 мая 2012)

EP

"Eastside EP" (24 июля 2007)
"12th Dimension EP" (24 июня 2008)

Комментарии (45)

Комментарий скрыт
ВОВ-Великая отечественная война..... нахер я сюда зашел-не понятно..
это и так понятно
тебя не cмущает то, что в форуме о рэпе будет написано про Великую Очечественную войну? :-/
я же смотрю не в темах форума,а в "новых" темах
тогда ясно
сорри, что ввел в заблуждение)
Рэпер-самый
мерзкий подвид быдла музыкального.
оставь мнение при себе
Это открытый форум и я тут для того,что бы высказать своё мнение и не тебе мне рот затыкать,хорошо?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play