🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Gzip1 4 фев 2011

не открываются файлы формата avi

внимание у меня проблема!!! кажется в моем компе засел хитрый вирь :мат в чем он заключается: например если надо открыть какойто фильм то все нажимают по файлу 2 раза, а на моем компе при нажатии первого раза комп глючит он как бы просто обновляется ну типо если нажать ЛКМ и выбрать пункт обновить то на файле происходит такое же, это вирь или что?
Тема закрыта Rianta

Комментарии (12)

А мош эт сплэером чёта или кодэками, какой плэер у тя?
стандартный вроде, не посоветуеш какойнибудь?
не, я ща посмотрел, это не от плеера зависит я когда только на файл клацаю первый раз комп сразу обновляется, значит не от плеера а что тогда? :-(
ответил Gzip1
Ой даж незнаю, выбор широчайший, для музыки у меня стоит АImp2, а для видео чаше пользуюсь Nеro, и виндовс медиа, а у тебя только стандартный или ешё какие есть?
А давно это наблюдается?
оо аимп у меня тож стоит хорош плеер, а терь разберемся с моей проблемой? блин невезет же мне :-(
ответил kseroks3
ну гдето уже неделю
ответил Gzip1
Если за эту неделю неустанавливал важных програм, игр, драйверов, можно попробовать откат "востановление системы" откати на то время когда всё было нормально, при этом програмы установленые за это время возможно будут удалены, нефакт что поможет, но востановление можно отменить вслучае чего.
ну я вообще почти каждый день устанавливаю чтото т к комп новый а другово способа нету?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play