🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Man_exe (S) 13 мая 2018

Запуск игр Dendy (nes) на любом китайском автонавигаторе

Простейший эмулятор NES для навигаторов на Windows CE (практически все китайцы)
Скачайте архив, распакуйте, папку "NesterCE" положите в корень карты памяти, либо внутренней памяти...не важно.
В навигаторах бывают разные меню, найдите похожее на "Нави. путь" либо "Путь к навигации" и укажите месторасположение программы, а именно файл "NesterCE.exe"
Теперь в меню с иконки "Навигация" будет запускаться Эмулятор Nintendo
С программой я выложил несколько игрушек, их можно добавить самому сколько угодно (в инете тысячи) в папку с эмулятором и они автоматом добавятся в списке меню "Открыть ROM"
В эмуляторе можно сохраняться в меню "Сохранение".
Минус в том, что многие дешевые навигаторы не поддерживают более одного касания сенсора (проверить можно в меню "Калибровка") и придется играть в игры не требующие двух и более нажатий одновременно (бильярд, тетрис и т.д.)
Но это минус навигатора, а не программы.
955.2 Kб
Эмулятор NES для WindowsCE

Комментарии (18)

Я бы в Бомбермена поиграл
Прикольно :гг
Круто. Пора приобретать навигатор.
Тока зачем он мне? :дум Расположение всех вино-водочных пунктов я наизусть знаю... :(
За беляшами ходить будеш и гамать в супер Марио :игра
Да итак все ходят, в телефоны уткнувшись, как зомби. Даже дорогу с ним переходят: уставятся в экран и идут, никуя по сторонам не смотрють. :мат
Ещё навигаторов нам не хватало. :фэйспалм
Сам в шоке :гг
Не позднее как позавчера одного шалапая за воротник затащил на тротуар , пешеходам включился красный дядька и машины попёрли а оно уткнулось в экран и шагает под колёса .
Да ёпт, у мну такое каждый день. Отбери у современного студента (а их в моём городе дохера и больше) телефон, так он сдохнет через день или даже раньше. :гг
Истерят до припадка :гг
Я не написал в описании, откуда взялась эта идея :пузырь То, что в телефонах все есть и все можно, это всем ясно.. Просто у многих знакомых (таксистов и не только) навигатор в машине и спрашивают, можно-ли поиграть в чего-нибудь еще, кроме допотопных реверси и кубиков комплектных.... Ясное дело, не на ходу, а между заказами или когда жену ждешь с коррекции ногтей, например :D
А у многих просто валяется навигатор без дела, а ведь это миникомп на винде и возможностей куча в него навернуть :кофе
А что, у таксистов нет современных телефонов? :дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play