🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Man_exe (S) 1 мая 2017

Итог!

Россияне, нечего пинять на нас.. вы сами позволяете говну в лице Овального продавать страну США с потрохами!!! Гоните его, иначе пи.дец...
Тема закрыта Tvar_69

Комментарии (16)

На вас кто-то пиняет? :кур
Это говно пинают все, а оно только больше воняет :))
Да мне пофиг, просто НИУЖЕЛИ вы не видите, к чему приводят революции (оранжевые, роз) разсорить россиян между собой и завоевать, ниужели это не очевидно?
Он за клоуна в России, пусть будет.
И штатам спокойней вроде, - действует оппозиция в империи российских варваров, и нам - потеха.
ответила Man_exe
Штаты не успокоятся, так и будут воду мутить, найдут кого-нить покруче Навального, за которым действительно народ может пойти.
А этому, - каждый второй россиянин горит желанием рожу зачистить .
Пусть будет.
Этот "клоун" собирает вокруг себя людей... если так дальше пойдет, то пиздец стране.. продадут за коврижки!
Народ, Слава Богу не Тимошка :D В 2018 я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что за Темнейшего будет МИНИМУМ 85 процентов :D Я буду этому способствовать руками и ногами!!
ответила Man_exe
Да не глупые ж вроде, ну и слава украине, - наглядный пример перед глазами, как технологии штатовские работают.

А Темнейшего - фиг отпустим, пущай работает, на благо страны, и всего мира. :радуется
ВВ принимает ТАКИЕ решения (приходится) против которых мы просто щеглы!!! Противостоять целую страну против Америки, на секундочку, это не поле перейти!
на вас не пеняем а к чему приводят революции тоже видим,у нас не особо много дурачков что бы скачками заниматся
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play